АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 16:30
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 24
16E: Молдавский пакет Dixi на новых параметрах

  Молдавский мультиплекс Dixi Media сделал коррекцию параметров вещания на спутнике Eutelsat 16A (16°E). . На этот раз частота немного увеличилась, с 12,704 до 12,712 ГГц , в то время как , SR снизилась с 6666 до 5165 . Остальные параметры остались неизменными.
В пакете Dixi Media транслируются следующие телеканалы : TV7 Moldova, STS Dixi TV, TNT Bravo, Super TV, радиостанции : Alla Moldova, Hit FM Moldova и Radio Stil Moldova. Все каналы в пакете транслируются в формате MPEG-4.
Технические параметры:
* Eutelsat 16A (16 ° E), частота. 12,712 ГГц, пол. H, SR 5165, FEC 3/5, DVB-S2/8PSK 
Просмотров:*Դիտումներ 624 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.05.2012

О цифровом телевидении расскажет горячая линия

 В мае начал работу Единый информационный центр Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС), который создан для оперативного консультирования граждан по вопросам перехода на цифровой формат телевещания. Обратившись в информационный центр по телефону горячей линии, любой желающий сможет узнать о том, какие модели приставок для приема цифрового телевизионного сигнала рекомендуются, а также получить консультацию по настройке пользовательского оборудования и ответы на многие другие вопросы, касающиеся цифрового телевидения.
 «До сегодняшнего дня региональные подразделения РТРС старались справиться с потоком вопросов от населения самостоятельно. Единый телефон горячей линии необходим, он позволит гражданам страны оперативно получить ответы на любые вопросы, касающиеся перехода на новый формат. По мере запуска цифрового вещания в регионах открываются центры консультационной поддержки РТРС», – рассказал пресс-секретарь ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Игорь Степанов.
 Предполагается, что горячая линия будет работать до полного завершения реализации Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы».
 Беспла ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 507 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.05.2012

Zone Romantica и Filmmuzeum с июля с новыми названиями

 Два канала из Chello Central Europe, Filmmuzeum и Zone Romantica , с середины июля 2012 г. выйдут под новыми названиями.
С 15 Июля 2012 г. Filmmúzeum будет называться Film Mania, а Zone Romantica будет переименован в Film Cafe. С изменением названия, будут внесены изменения во внешнее оформление и логотипы.
Просмотров:*Դիտումներ 517 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.05.2012

Правительство Медведева на первом заседании обсуждает создание общественного телевидения

 Москва. 24 мая. INTERFAX.RU - Обновленное правительство РФ на своем первом заседании в четверг рассматривает вопрос о внесении изменений в законы "О некоммерческих организациях" и "О порядке формирования и использования целевого капитала НКО".
 "Это делается для того, чтобы подготовить нормативную базу для создания Общественно ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 459 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.05.2012

В ДТП получили травмы три журналиста мариупольского ТВ 

 Сегодня около полудня на проспекте Нахимова в Мариуполе произошло ДТП с участием трех автомобилей: Toyota Rav 4, «ВАЗ-21010» и «ВАЗ-2107»
 В «семерке» находилась съемочная группа ТРК «Мариупольское телевидение» в составе трех человек. Все они получили травмы.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 530 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.05.2012

Правозащитники призвали Израиль освободить главу палестинского канала

 Комитет по защите журналистов (Committee to Protect Journalists, CPJ) и Международный институт прессы (International Press Institute, IPI) обратились к властям Израиля с требованием освободить главу палестинского канала Al-Asir TV Баху Хайри Мусу. Соответствующие заявления были размещены на сайтах правозащитных организаций.
Баха Хайри Муса был задержан военнослужащими ЦАХАЛа в прошлый четверг, 17 мая, в деревне Марка на Западном берегу реки Иордан. Муса является генеральным директором канала Al-Asir TV, который рассказывает о положении палестинских заключенных в израильских тюрьмах. Вместе с Бахой Хайри Мусой военные конфисковали из его дома оборудование телеканала и компьютеры.
 Причины задержания Мусы не сообщаются, однако The Jerusalem Post пишет, что арест произошел вскоре после того, как более 1600 палестинских заключенных окончили месячную голодовку и заключили соглашение с руководством израильских тюрем. Заключенные протестовали против одиночного заключения, отмены семейных виз ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 517 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.05.2012

В Киев на конференцию "Телевидение как Бизнес" приедет представитель Европейской Комиссии

 13 сентября 2012 в Киев на конференцию "Телевидение как Бизнес", которая пройдет в рамках KIEV MEDIA WEEK, приедет главный эксперт Антимонопольной Медиагруппы Европейской Комиссии (Бельгия) Кристиан Хоспье.
 На конференции Кристиан Хоспье поделится опытом Европейского Союза по конкурентной модели для цифрового телевидения с лучшими украинскими медиаспециалистами.
 "Подход к регулированию в Европейском Союзе нацелен на решение конкуренции между платформами, например, помощь государства в обеспечении декодерами/DVBT с целью предоставления преимущества цифровых технологий над другими, например, кабельными или спутниковыми, и внутри платформ", - рассказывает о своем выступлении Кристиан Хоспье.
 Дата и место: четверг, 13 сентября 2012, отель Radisson BLU, г. Киев.
Организатор: Индустриальный Телевизионный Комитет.
  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 498 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.05.2012

23 мая 2012 года в Хакасии начался перевод цифрового эфирного телевещания на стандарт DVB-T2

  МОСКВА, 24 мая. /ТАСС-Телеком/. В республике Хакасия начался перевод цифрового вещания на стандарт DVB-T2, сообщила пресс-служба ФГУП РТРС. Со вчерашнего дня первый мультиплекс в новом стандарте доступен зрителям в столице Хакасии – Абакане - на 24-м ТВК (частота 498 Мгц). В 11 часов 31 минуту по местному времени старт телевещанию в DVB-T2 в Абакане дал директор филиала РТРС "РТПЦ Республики Хакасия" Николай Гребенщиков. 
 Режим вещания в цифровых стандартах пока такой: До 30 июня 2012 года режим вещания в DVB-T2 - с 10:00 до 17:00. С 17:00 до 10:00 следующих суток - в DVB-T. С 30 июня 2012 года вещание в стандарте DVB-T2 будет круглосуточным.
 Сейчас "цифра" в Хакасии охватывает более половины населения респуб ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 526 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.05.2012

Матчи футбольного «Кубка Габалы» покажут азербайджанский и турецкий телеканалы

 С 31 мая по 3 июня в Габале пройдет 1-й «Кубок Габалы» по футболу среди юношей (до 15 лет).
Как сообщает Sport.1news.az, турнир будет освещаться телеканалом «Идман Азербайджан», который покажет пять матчей, включая встречу «Габала» - «Галатасарай», а также игру за 3-е место и финал. Также матч «Габала» - «Галатасарай» покажет GS TV - телевидение стамбульского клуба.
 Напомним, что на турнире восемь команд разделены на две группы, победители которых сыграют в финале.

... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 483 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.05.2012

«Моя Планета» и «Наука 2.0» пробегут в поддержку детей с синдромом Дауна

 Сотрудники каналов «Моя Планета» и «Наука 2.0» примут участие в благотворительном пробеге New Balance.
Его цель — сбор средств на программы ранней помощи детям с синдромом Дауна. Мероприятие состоится 26 мая 2012 в Главном Ботаническом саду им. Н. В. Цицина, регистрация участников стартует в 8.30 утра. Пробег организован компанией New Balance и фондом «Даунсайд Ап».
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 478 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.05.2012

В Великобритании решают будущее коммерческого общественного ТВ

 Консультативный орган страны в области медиа, независимая компания Ofcom, опубликовала свои рекомендации относительно того, как должны функционировать СМИ, чтобы улучшить контент общественного вещания Соединенного Королевства.
 Первоочередная задача Ofcom состояла в решении проблемы с телекомпаниями ITV, STV и UTV и Channel 5 - предст ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 496 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.05.2012

В Украине создана единая интернет-платформа платного контента

   Компания Dune HD GmbH, поставщик оборудования для просмотра IPTV/VOD/OTT контента, создала медийную платформу, которая включает в себя все доступные на сегодняшний день легальные интернет-сервисы, включая IPTV (онлайн телевидение), VOD (видео по запросу), а также различные онлайн-приложения, включая приложения с поддержкой популярных социальных сетей.
 Партнерами компании Dune HD выступили украинские сервис-провайдеры, такие как: Oll.tv, Megogo.net, Divan.tv а также телекомпания «Поверхность ТВ» и корпорация UBG. Кроме того, поддерживается IPTV-вещание в сетях таких интернет-провайдеров, как Kolo.tv, IP.net, Lanet и многих других. Медийная платформа Dune HD предоставляет возможность просмотра большого количества телевизионных каналов, транслируемых данными провайдерами в форматах стандартной и высокой чёткости. Большая часть доступного контента предоставляется бесплатно.
 Также стоит особо отметить, что в рамках сервиса oll.tv пользователям будут доступны трансляции футбольных матчей «Евро 2012» в HD ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.05.2012

Beeline отказался от IPTV-лицензии в Запорожье

 Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания аннулировал лицензию провайдера программной услуги с применением технологии IPTV ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline) в город Запорожье. Соответствующее решение регулятор принял 23 мая.
 Компания сама обратилась с заявлением об аннулировании в связи с нецелесообразностью предоставления услуги IPTV в Запор ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 662 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.05.2012

Sky Atlantic HD начал вещание

 
  Немецкая спутниковая платформа Sky Deutschland включила в свое предложение новый HD канал - Sky Atlantic HD. Новый канал транслирует программы HBO.
 Teхнические параметры:
Канал: Sky Atlantic HD
Спутник: Astra, 19,2°Е
Частота: 11.992 GHz
Поляризация: H
Symbol Rate: 27500
FEC: 9/10
Moдуляция: DVB-S2/QPSK 
Просмотров:*Դիտումներ 579 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.05.2012

Женский телеканал нового Египта: в эфир – только в парандже

 В Египте началась пилотная трансляция нового спутникового телеканала, предназначенного исключительно для женской аудитории. Среди его сотрудников нет мужчин, а женщины закутаны в никаб – традиционную одежду, скрывающую лицо.
 Генеральный директор телеканала Шейха Сафаа убеждена, что речь не идет о дискриминации по половому или религиозному признаку. По ее ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 548 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.05.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․