АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 19:43
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 24 » «Моя Планета» и «Наука 2.0» пробегут в поддержку детей с синдромом Дауна
22:52
«Моя Планета» и «Наука 2.0» пробегут в поддержку детей с синдромом Дауна
«Моя Планета» и «Наука 2.0» пробегут в поддержку детей с синдромом Дауна

 Сотрудники каналов «Моя Планета» и «Наука 2.0» примут участие в благотворительном пробеге New Balance.
Его цель — сбор средств на программы ранней помощи детям с синдромом Дауна. Мероприятие состоится 26 мая 2012 в Главном Ботаническом саду им. Н. В. Цицина, регистрация участников стартует в 8.30 утра. Пробег организован компанией New Balance и фондом «Даунсайд Ап».
 «Мы не раздумывая согласились принять участие в марафоне, наши сотрудники придут на него целыми семьями, более того, мы пригласим на него зрителей — ведь среди них очень много неравнодушных и в то же время спортивных людей. Проблема адаптации даунят к жизни стоит остро, и мы будем участвовать вместе с другими добровольцами в её решении. Тем более, в этом направлении есть над чем работать», — говорит директор по маркетингу телеканалов «Моя Планета» и «Наука 2.0» Димитриан Иваненко. 
 Программа мероприятия учитывает различные интересы гостей и участников. Для родителей с детьми предусмотрен забег на 50 метров и индивидуальные взрослые дистанции на 5 или 10 километров. Для гостей с хорошим чувством юмора — костюмированный километровый забег Fun Run, где каждый может проявить свои творческие способности и сконструировать костюм для забега в образе любимого сказочного персонажа или киногероя. Представители компаний получат заряд хорошего настроения от участия в командной эстафете. Зрителей также ждёт забег действующих Чемпионов Мира и России на 300 метров и соревнование команды знаменитостей, собравшихся вместе с целью поддержки детей с синдромом Дауна.
 Ведущим благотворительного пробега выступит журналист и спортивный комментатор Виктор Набутов. Среди приглашенных гостей, профессиональные спортсмены, журналисты и представители шоу-бизнеса, а также политическая и бизнес элита: Павел Астахов, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Виталий Мутко. В числе приглашенных знаменитостей также продюсер и телеведущий Михаил Шац, радио и теле ведущие Тутта Ларсен, Антон Комолов, Екатерина Андреева, Наталья Мальцева, певица и актриса Елена Перова, актриса Анна Горшкова, Оскар Кучера, «Мисс Россия 2010» Ирина Антоненко, «Вице-Мисс Вселенная 2007» Вера Красова и многие другие.
 В 2011 году в мероприятии приняло участие 700 человек. В помощь детям с синдромом Дауна удалось собрать более 500 тысяч рублей. Благодаря пробегу увеличилось число частных пожертвований, на постоянной основе поступающих в поддержку деятельности фонда «Даунсайд Ап». По словам организаторов мероприятиыя, в планах на 2012 год — увеличение числа участников и сбор более 1 миллиона рублей на программы ранней помощи детям с синдромом Дауна.
 
Просмотров*Դիտումներ: 480 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: пробегут в поддержку детей с синдро, и «Наука 2.0», «Моя Планета» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․