АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 09:56
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 10
CTC-International выходит на рынки Армении, Грузии и Азербайджана

 Ведущая независимая медиа компания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) объявляет о подписании соглашений с компаниями Masttel, Global Media Group и NUR DUYASI в Армении, Грузии и Азербайджане соответственно о распространении в кабельных сетях международной версии канала СТС. 
 Во всех трех странах вещание уже начато. По условиям договоров, холдинг будет получать от каждой компании фиксированное ежемесячное вознаграждение. Соглашения заключены сроком от одного до трех лет. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 519 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.05.2012

ТТК получил лицензию на кабельное ТВ в Центре России

 Компания "Юго-Восток ТрансТелеКом" ("ТТК-Юго-Восток") получила лицензию на предоставление услуги кабельного телевидения на территории Воронежской, Белгородской, Курской, Липецкой, Пензенской, Саратовской и Тамбовской областей.
 Пресс-служба оператора сообщила, что лицензия выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 522 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.05.2012

Просмотров:*Դիտումներ 552 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.05.2012

Sky Germany: Sky Atlantic HD будет запущен 23 мая

 Новый платный канал Sky Atlantic HD начнет вещание 23 мая 2012 г. и будет доступен через спутник Astra (19.2 ° E) в пакетах платного телевидения Sky Deutschland и почти во всех кабельных сетях.
 Недавно оператор заключил договор на распространение канала с операторами кабельного телевидения Unitymedia, Kabel BW и NetCologne. Sky Atlantic HD будет также в предложени ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 443 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.05.2012

И m2 HD в платформе T-Home с 15 мая

 Вчера мы сообщили о скором запуске канала m1 HD на новых мощностях венгерской платформы T-Home на спутнике Amos 3 (4 ° з.д.).
Как сообщил венгерский портал DTV News и второй канал венгерского общественного телевидения в высоком разрешении m2 HD стартует в тот же день в том же мультиплексе.
m2 в высоком разрешении (m2 HD ) был запущен 1 Августе 2008 года. Первой трансляцией в HD были Олимпийские игры в Пекине.
 Magyar Televízió является венгерсоий национальной общественной телекомпанией с тремя телеканалами - m1 (m1 HD), m2, (m2 HD) и m3.
 Технические параметры для m2 HD с 15 Мая 2012 года:
* Amos 3 (4 ° W), частота. 10,925 ГГц, пол. V, SR 10 835, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Просмотров:*Դիտումներ 515 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.05.2012

Шеф-редактор "Итоговой программы" уволилась с НТВ

 Шеф-редактор "Итоговой программы" на НТВ Софья Гудкова уволилась с телеканала. Об этом сообщил в своем ЖЖ ее бывший муж, депутат от партии "Справедливая Россия" Дмитрий Гудков.
По словам депутата, Софья Гудкова уволилась из-за того, что ей "приказали 'мочить' бывшего мужа Дмитрия Гудкова". Гудков также сообщил, что в ближайшее воскресенье в "Итоговой программе" Кирилла Позднякова будет показана "очередная 'заказуха'". Также он подтвердил информацию о том, что НТВ снимает новый разоблачительный фильм про личную жизнь российской оппозиции.
 В пресс-службе НТВ пообещали предоставить комментарий по поводу увольнения Гудковой позже.
Ранее "Газета.Ru" сообщила, что НТВ готовит новый фильм, который должен опорочить оппозицию. По данным издания, в фильме будет рассказываться о личной жизни блогера Алексея Навального, депутатов Госдумы от партии "Справедливая Россия" Ильи Пономарева и Дмитрия Гудкова, сопредседателя партии ПАРНАС Бориса Немцова, члена движения "Солидарност ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 544 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.05.2012

Правительство Австралии поддерживает вещание для коренных народов

 Общественный вещатель SBS недавно получил дополнительные средства из бюджета и был включен в программу государственной поддержки на следующие 5 лет.
 На фоне мировой тенденции к сокращению бюджета общественных вещателей случай с телерадиокомпанией SBS (Special Broadcasting Service) выглядит довольно необычным. В то время, когда и американские, и европейские вещатели вынужден ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 461 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.05.2012

Deutsches Musik Fernsehen временно на Astra

 С пятницы, 11 мая 2012, 20:00 до утра воскресенья, 13 мая 2012 16:00 часов немецкий музыкальный канал Deutsches Musik Fernsehen будет вещать открыто (FTA) со спутника Astra 19,2Е.
 Deutsches Musik Fernsehen будет вещать FTA по случаю празднования пятой годовщины со дня основания канала. Передача торжества будут проходить в субботу вечером.
 Вещать Deutsches Musik Fernsehen будет на месте активного промо канала Magicstar.
Deutsches Fernsehen Musik является немецким платным цифровым каналом направленном на хиты и народную музыку. Вещание ориентировано на аудиторию старше 35 лет. Канал был запущен 15 февраля 2007 под названием Volksmusik.TV . С 01/02/2011 канал был переименован на Deutsches Musik Fernsehen (DMF)
 Технические параметры:
* Astra ( 19.2 ° E ), частота 12,633 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK
Просмотров:*Դիտումներ 562 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.05.2012

Незаконные условия аннулирования лицензий провайдеров

 Безосновательно расширены условия для аннулирования лицензии провайдера программной услуги. Так считает президент Ассоциации правообладателей и поставщиков контента, народный депутат Украины, Елена Бондаренко. 
В начале марта этого года Министерством юстиции Украины зарегистрировано утвержденное Национальным советом Украины по вопросам телевид ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 551 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.05.2012

Британский канал оказался под угрозой закрытия из-за оправдания убийств

 Британский медиарегулятор накажет телеканал DM Digital за трансляцию лекции с оправданием убийств на религиозной почве. Телеканалу грозит большой штраф или отзыв лицензии, сообщает The Guardian.
В октябре прошлого года DM Digital, вещающий на азиатский рынок, показал на урду видеозапись лекции, в которой обсуждался пакистанский закон о богохульстве и убийство губернатора пакистанской провинции Пенджаб Салмана Тазира. Тазир был убит собственным телохранителем предположительно за попытки реформировать закон о богохульстве, который предполагает смертную казнь за оскорбление пророка Мухаммеда.
 Как выяснил Ofcom, переведший на английский программу, лектор заявил, что убийство, совершенное из любви к пророку Мухаммеду, не является терроризмом. Лектор также хвалил авторов закона о богохульстве, отмечая, что человек, оскорбивший пророка Мухаммеда, заслуживает смерти. Проанализировав лекцию, Ofcom заявил, что DM Digital - это первое английское СМИ, нарушившее правила трансляции и показавшее ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 537 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.05.2012

Roland Garros на Canal + в высоком разрешении

 4 Grand Slam уже на Canal +: Australia Open, Roland Garros, Wimbledon и US Open.. Все вживую и в формате высокой четкости на Canal +.
 Canal + приобрел права на трансляции турнира Ролан Гаррос по теннису. Начиная с 17 мая ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 582 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.05.2012

«Беларусь 1» и «Беларусь-ТВ» будут вести прямую трансляцию классического «Евровидения-2012» из Вены

 11 мая телеканалы «Беларусь 1» и «Беларусь-ТВ» в прямом эфире покажут финал 16 международного конкурса молодых музыкантов «Евровидение-2012» (Eurovision Young Musicians) из Вены.
 Нашу страну на конкурсе представляет цимбалистка Александра Денисеня, которая победила в финале национального отборочного тура по решению профессионального жюри во главе с народным артистом Республики Беларусь, профессором БГАМ, руководителем государственного академического народного оркестра Республики Беларусь им. И.И.Жиновича Михаилом Козинцом. 
 Полуфинальные выступления международного конкурса молодых музыкантов пройдут 5 и 6 мая. Вместе с белорусской конкурсанткой соперничать за выход в финал, который состоится 11 мая, будут молодые музыканты из 13 стран. Белорусская участница выступит во второй день. Александра исполнит 2 пьесы в сопровождении фортепиано и одну соло.
 По условиям классического «Евровидения», трансляции полуфиналов не предусмотрены. Кроме того, в отличие от песенного конкурса, выступления молодых музыкантов оценив ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 583 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.05.2012

Канал BBC обвинили в использовании записи в реалити-шоу про животных

 Канал BBC получил 116 жалоб на запущенное 6 мая шоу Planet Earth Live ("Планета Земля вживую"), оно также было активно раскритиковано интернет-пользователями, сообщает The Telegraph. Зрителей возмутил тот факт, что большинство кадров передачи не являлись прямой трансляцией, а были показаны в записи.
Шоу анонсировалось как "глобальное событие из мира д ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 497 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.05.2012

0,8W: Disney Junior Romania на платформе Digi TV

 Детский канал производства Walt Disney , Disney Junior начал вещание на платформе Digi TV спутника Thor 6 (0,8W). Это румынская версия популярного канала , который транслируется сейчас на месте канала AXN Crime.
 Disney Junior на румынском рынке услуг с 1 марта 2012 года. До этого времени был доступен только в виде утреннего блока на Disney Channel. Disney Junior предназначен для детей в возрасте 2-7 лет, в то время как небольшая часть программ, предназначенная для детей в возрасте 8-14 лет, остается на канале Disney.
 Оба канала входят в состав компании Walt Disney.
 Технические параметры:
* Thor 6 (0.8 ° W), частота. 11,900 ГГц, пол. H, SR 28000, FEC 
5/6, DVB-S/QPSK, Nagravision3
Просмотров:*Դիտումներ 561 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.05.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․