АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 09:46
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 10
Просмотров:*Դիտումներ 571 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2012

Некодированный RU.TV Moldova в позиции 0.8 ° W

 Молдавская спутниковая платформа Focus Sat запустила в открытом виде музыкальный канал RU.TV Moldova. Это версия русского канала RU.TV, доступного в Европе через спутник Eutelsat Hot Bird 13 ° в.д.
Платформа Focus Sat транслируется через спутник THOR (0.8 ° W). Емкость RU.TV Moldova ранее занимал Молдавский телеканал NIT, который потерял лицензию на вещание.
 RU.TV Moldova - европейский оригинал, предлагает на русскую поп-музыку.Репертуар включает в себя последние хиты и старые клипы прошлых лет . Зрители могут участвовать в SMS-голосовании . Кроме того, можно общаться в прямом эфире с помощью текстового чата на экране . Программа RU.TV Moldova не совпадает с европейской версией RU.TV.
 Технические параметры:
Thor 6 (0.8 ° W)
TP. 39 (12,456 ГГц, пол V SR: 28000, FEC 7/8; DVB-S/QPSK.
ID: R TV (предыдущий ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 526 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2012

В Ливане оператор бейрутского телеканала погиб от пуль сирийских сил безопасности 

 Сирийские силы безопасности убили оператора бейрутского телеканала Al-Jadeed TV Али Шаабана, сообщает со ссылкой на ливанских чиновников Комитет защиты журналистов (CPJ), информирует MediaSapiens. 
Оператор был убит в понедельник, 10 апреля в горном районе Ливана Вади-Халед (Wadi Haled). Съемочная группа ливанцев попала под огонь, ведомый с другой стороны границы. Пуля попала Али Шаабану (Ali Shaaban) в грудь, он скончался по дороге в больницу.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 448 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2012

Европейский ТВ-рынок 2011: развитие HD и IPTV 

 Европейский рынок цифрового телевидения продолжает демонстрировать положительную динамику развития: появляется все больше каналов высокой четкости HD, а также 3D-телеканалов, растут объемы рынка платного ТВ, равно как и объемы европейского рынка телевизионной рекламы, все больше европейских стран окончательно переходят на «цифру», отключая аналоговый эфирный сигнал, появляется все больше IPTV-операторов. Именно эти выводы напрашиваются после анализа информации, представленной в базе данных телеканалов и телекомпаний в Европейском Союзе, подготовленной Европейской аудиовизуальной обсерваторией (European Audiovisual Observatory, EAO) для подразделения Европейской комиссии Directorate-General Communication аналитик ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 505 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2012

Жители нескольких районов Воронежской области на время останутся без телевещания

 В регионе интенсивно идёт переход на цифровое ТВ
В некоторых районах Воронежской области из-за перехода на цифровое ТВ будут происходить сбои в телевещании. Об этом сообщили в региональном филиале Российской телевизионной и радиовещательной сети – воронежском ОРТПЦ. К перебоям приведёт установка нового оборудования.
 Помехи будут с 8.00. до 16.00:
- в районах Лосево, Новохоперска, Россоши и Таловой с 9 по 13 апреля и с 16 по 17 апреля;
- в Острогожском районе с 9 по 13 апреля и с 16 по 24 апреля;
- в Воробьевском районе с 16 по 20 апреля.
 Как мы уже писали, тестовое цифровое вещание в крупных городах области начнётся летом. Работы по замене оборудования в Воронеже, Боброве, Богучаре и Борисоглебске стартуют 20 апреля и продлятся до июня. Перебои в вещании возможны в будние дни с 8.00 до 18.00.
 Напомним, что главное отличие цифрового телевидения от аналогового ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 503 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2012

ducktv в предложении Satellite BG

 Начиная с середины марта 2012 г. детский канал ducktv расширяет свое вещание в Болгарии через спутник на платформе Satellite BG .ducktv так же будет предоставлен абонентам платформы Skylink в SD версии .
ducktv канал для детей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет , особое внимание в программах уделяется на их развитие.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 602 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2012

Телеканал «Кухня ТВ» совместно с ИД «КукБукс» и оператором «Акадо» проводят конкурс!

 С 12 по 19 апреля телеканал «Кухня ТВ» совместно с ИД «КукБукс» и оператором «Акадо» запускает ЧУДЕСНЫЙ КОНКУРС, в котором может принять участие каждый желающий!
 Условия конкурса просты: высылайте фотографии креативного, необычного и просто красиво оформленного пасхального стола, а также декора творожной пасхи, кулича, росписи и ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 496 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2012

TF1 и М6 получили больше телевизионных прав на трансляции Евро-2012 и 2016

 Французские телеканалы TF1 и M6, которые транслировали не все игры на Евро-2008 , получили большую часть прав на вещание во Франции футбольных матчей на периоды 2012 и 2016 годов. Однако они должны предоставить место для новых спортивных каналов катарской группы Al-Jazeera, BeIn Sport 1 и 2.
 Для показа игр,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 498 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2012

Нацсовет опроверг слухи о продолжении показа иностранных сериалов телеканалами Азербайджана

 Национальный совет телерадиовещания Азербайджана внес ясность в вопрос прекращения трансляции иностранных телесериалов с 1 мая.
С первого мая иностранные телесериалы не будут демонстрироваться по телевидению, сказал во вторник Trend председатель совета Нуширеван Магеррамли.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 509 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2012

Мексика выбрала дату выключения аналогового тв 

 Мексика, наконец, выбрала дату отключения аналогового телевидения: 31 декабря 2015 года. 
К тому времени каждый дом должен быть уже адаптирован к DVB-T после того, как отключится аналоговое телевидение по всей стране. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 604 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.04.2012

RT–финалист международного телефестиваля в МОНТЕ-КАРЛО

 RT стал финалистом крупнейшего международного конкурса «Monte-Carlo Television Festival». Главными конкурентами RT на получение «золотой нимфы» являются международные каналы SKY NEWS, BBC, CNN и Al Jazeera English.
 На победу в фестивале в категории «Best 24-Hour News Programme» претендует новостной выпуск RT по освещению выборов президента России в марте 2012 года. В течение двух дней ведущ ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 539 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.04.2012

Автор видеоролика "Язь" станет ведущим кулинарного шоу на "России-2"

 Вологжанин Виктор Гончаренко, автор популярного в интернете ролика про "Язь - рыбу моей мечты", станет ведущим на телеканале "Россия-2". Об этом 9 апреля сообщил сайт администрации города Вологды. Пресс-служба телеканала "Россия-2" подтвердила "Ленте.ру", что передача с Гончаренко действительно в ближайшем времени появится на канале.
 Программа будет называться "Язь. Перезагрузка" и будет представлять собой "съедобно-юмористическое" шоу. По данным агентства "СеверИнформ", пришедшие на передачу гости будут одновременно и участниками, и жюри, то есть смогут попробовать приготовленные в студии блюда и сами выбрать победителя.
 Как пишет сайт администрации Вологды со ссылкой на слова самого Гончаренко, уже были сняты 18 выпусков передачи. Программу планируется запустить в конце апреля. Гончаренко сообщил, что после того, как руководство канала одобрит передачу, она "станет постоянной программой в сетке в ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 494 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.04.2012

SES подтверждает вхождение Super RTL HD в платформу HD+

 Спутниковый оператор SES подтвердил, что 1 мая 2012 года канал Super RTL HD войдет в состав платформы HD+ в Германии. Это будет 13-й по счету коммерческий канал в платформе и четвертый канал медиагруппы RTL.
 С 1 мая предложение платформы будет состоять из следующих кодированных каналов: RTL HD, Sat.1 HD, ProSieben HD, VOX HD, kabel eins HD, RTL II HD, Super RTL HD, N24 HD, TELE 5 HD, SPORT1 HD, Nickelodeon HD, COMEDY CENTRAL HD и sixx HD.
 Технические параметры Super RTL HD:
ASTRA (19,2°E)
11,641 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Кодирование: Nagra Media Access
Просмотров:*Դիտումներ 504 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.04.2012

В-приставки для льготников, скорее всего, будет поставлять «Стронг Украина»

 Скорее всего, тендер на поставку цифровых телевизионных приставок выиграет компания «Стронг Украина». Об этом «proIT» рассказал представитель компании «Зеонбуд» (единственный национальный оператор цифрового ТВ).
Его слова подтверждает недавнее заявление главы Государственного комитета телевидения и радиовещания Александра Курдиновича – на основ ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 484 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.04.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

«Первый» оккупирует Францию

 «Первый канал» и тематические каналы Цифрового Телесемейства «Первого» стартовали в сети оператора Virgin Mobile France отдельным русскоязычным пакетом.
 С начала апреля абоненты Virgin Mobile могут смотреть самый популярный канал на русском языке в мире «Первый канал», а также каналы Цифрового Телесемейства — проекта неэфирного телевидения «Первого канала»: «Дом кино», «Музыка Первого» ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 618 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.04.2012

К лету в Псковской области запустят цифровое телевидение

 Александр Лаптиев (директор Псковского областного радиотелевизионного передающего центра) заявил, что уже к лету жители Псковской области смогут наслаждаться вещанием цифрового эфирного телевидения. Основное оборудование уже смонтировано. Подходят к концу работы на РТС «Глубокое» в Опочецком районе и РТС в Дедовичах. До конца апреля будет завершён монтаж оборудования на самой высокой в Псковской области мачте в посёлке Пожары Новосокольнического района.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 572 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.04.2012

Телеканал RU.TV начал вещание в Ханты-Мансийске

 С 9 апреля 2012 года русский музыкальный телеканал RU.TV начал свое вещание в сети кабельного телевидения «Ростелеком» города Ханты-Мансийска, увеличив таким образом свою аудиторию более чем на 70 тысяч новых телезрителей.
Вещание осуществляется на 21 ТВК в сети кабельного телевидения «Ростелеком».
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 518 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.04.2012

Из рассылки кабельным операторам:

 С 13 апреля 2012 телеканал «Enter-music» меняет свой формат, в связи с чем произойдут следующие изменения:
Название канала будет изменено на "Піксель ТВ", соответственно с изменением логотипа;
Музыкально-развлекательное наполнение канала будет изменено на фильмопоказ,
а именно анимационный контент для детской и юношеской аудитории.
Просмотров:*Դիտումներ 636 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.04.2012

ТНТ заплатил за Comedy Club 7,5 миллиарда рублей

 Телеканал ТНТ, входящий в холдинг "Газпром-Медиа", заплатил за продюсерский центр Comedy Club Production 7,5 миллиарда рублей. Как пишет "Интерфакс", "Газпромбанк2 в отчете за 2011 год раскрыл стоимость сделки, заключенной в минувшем декабре. 
О покупке телеканалом ТНТ продюсерского центра стало известно в начале января 2012 года. ТНТ сообщил тогда, что купил 75 про ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.04.2012

"Спутник" взял американский ТВ-рынок

 В отличие от операторов кабельного ТВ, операторам спутникового ТВ на территории США спад не грозит. В ближайшие пять лет расходы пользователей в этом сегменте вырастут, а доходы поставщиков услуг будут расти на 5,6% в среднем ежегодно - до 41,4 млрд долл в 2017 году. Об этом говорится в отчете исследовательской компании IBIS World.
 Аналитик агентства Дуг Келли (Doug Kelly) добавил также, что в 2012 году ожидается прирост доходов на мировом рынке спутникового ТВ на более низком уровне – порядка 3,8%. По его словам, все больше пользователей США выбирают спутниковые сервисы, в особенно после того, как конкурирующий сервис Netflix существенно поднял стоимость подписки в июле 2011 года.
 По мнению Келли, индустрия спутникового ТВ переживает революционный подъем. Появление новых услуг, таких, например, как телевидение высокой четкости (HD) подстегнуло потребителей ТВ сервисов даже в период большого экономического спада. Укрепляют спрос также повышение качества связи, каналов и ра ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 563 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.04.2012

«1 +1» временно приостановил показ шоу «Добрый вечер»

 Программы не было в эфире 6 апреля и не планируется 13-го
Юмористическое шоу «Добрый вечер» 13 апреля на «1 +1» не получится. Эту информацию подтвердили в пресс-службе канала.
Отметим, что программы не было в эфире и в прошлую пятницу, 6 апреля.
Как пояснили «Телекритика», шоу временно снята с эфира. Когда его выход восстановится - неизвестно.
 Напомним, «Добрый вечер» - это телевизионный формат компании IQ Production , основанной бывшими сценаристами и продюсерами «Большой разницы по-украински». Полуторачасовое шоу объединяет различные юмористические жанры: монологи ведущих, музыкальные номера, «неожиданный взгляд на новости прошлой недели», интервью-провокации со звездными гостями, мини-сериалы, ток-шоу, пародии и скетчи.
Просмотров:*Դիտումներ 598 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.04.2012

РТРС может стать оператором платного цифрового ТВ?

Ассоциация кабельного телевидения России (АКТР) опасается, что ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС) может стать оператором платного цифрового ТВ, если внедрит систему шифрования телесигнала. 
РТРС же убеждает, что не намерена отступать от принципов бесплатности и общедоступности телеканалов первого и второго мультиплексов.
 В конце марта АКТР направила подписанное президентом ассоциации Юрием Припачкиным письмо в правительство РФ на имя премьер-министра Владимира Путин ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 540 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.04.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․