АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 19:03
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 10 » В-приставки для льготников, скорее всего, будет поставлять «Стронг Украина»
17:40
В-приставки для льготников, скорее всего, будет поставлять «Стронг Украина»
В-приставки для льготников, скорее всего, будет поставлять «Стронг Украина»

 Скорее всего, тендер на поставку цифровых телевизионных приставок выиграет компания «Стронг Украина». Об этом «proIT» рассказал представитель компании «Зеонбуд» (единственный национальный оператор цифрового ТВ).
Его слова подтверждает недавнее заявление главы Государственного комитета телевидения и радиовещания Александра Курдиновича – на основным критерием оценки предоставленных устройств будет цена. А у «Стронг» она оказалась на 20 коп меньше.
 Напомним, что вчера в присутствии тендерной комиссии были раскрыты предложения по поставке цифровых телевизионных приставок в рамках тендера Государственного комитета телевидения и радиовещания.
 Всего поступило 2 предложения от компании «Ромсат» и «Стронг Украина». Первая компания предложила сет-топ-бокс производства китайского завода Skyworth (ТМ Trimax) по цене 487 грн (общая партия на 333,595 млн грн). Вторая компания предложила две модели китайских заводов «Прайм Электроникс» и «Диджитал Телемедиа Компании» по цене 486,80 грн (общая партия – 333, 450 млн грн.).


На цифровые приставки выделят еще 100 миллионов гривен?

 Кабинет министров предлагает увеличить расходы на обеспечение населения цифровыми ТВ-приемниками на 100 млн грн.
Такая инициатива содержится в пояснительной записке к проекту поправок в госбюджет (№10317), внесенному правительством в парламент в понедельник и обнародованному во вторник.
 Государственным бюджетом на 2012 год предусмотрена сумма в 350 млн грн для закупки приемников цифрового телесигнала для незащищенных слоев населения. Распорядителем средств является Государственный комитет по телевидению и радиовещанию.
 Кроме того, правительство решило дополнительно направить в распоряжение комитета 257,7 млн грн, из них 154,6 млн грн будет направлено на функционирование украинской версии Euronews; 103,6 млн грн – на поддержку постоянной трансляции телепрограмм, изготовленных для государственных нужд, 51 млн грн – на упорядочивание условий оплаты труда работников государственных телерадиокомпаний.
 
Просмотров*Դիտումներ: 484 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․