АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 09:55
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Январь/Հունվար » 10 » 12.01 стартует TVP Sport HD.
23:02
12.01 стартует TVP Sport HD.
 В воскресенье, 12 Января 2014, TVP Sport будет транслироваться в формате HD. Первое мероприятие, которое будет показано в формате высокой четкости будет чемпионат Европы в мужском гандболе с участием польской сборной. После TVP HD, TVP1 HD и TVP2 HD также польский телевизионный спортивный канал будет транслироваться в формате HD. Они уже завершили работу, связанную с повышением технологических стандартов в вопросе команды и пост-продакшн. Новый привлекательный внешний вид также получит Studio 7 на ул. Woronicza 17, который использует TVP Sport.
С 12 января TVP Sport HD будет доступен в следующих кабельных сетях: UPC, Vectra, Тоя и Promax . Ведутся переговоры с новыми партнерами, в том числе представителями цифровых платформ: Cyfrowy Polsat и NC + . 
Первое мероприятие, которое будет транслироваться исключительно в формате высокой четкости на TVP Sport HD будет чемпионат Европы по гандболу , который стартует в воскресенье 2014 в Дании .
В январе на TVP Sport HD вы также сможете увидеть вживую: квалификации и соревнования Кубка мира по прыжкам с трамплина из Вислы и Закопане и WTA теннисный турнир в Париже с участием Агнешка Радваньска. Важно отметить, что  два великих событий 2014 года - зимняя Олимпиада в Сочи и чемпионат мира по футболу в Бразилии - можна будет рассматривать во всей его полноте с самым высоким качеством изображения и звука - не только в TVP1 HD и TVP 2 HD, но и в TVP Sport HD.
 
Просмотров*Դիտումներ: 762 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: 12.01, стартует, Sport, HD., TVP | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 31
Гостей:*Հյուրեր' 31
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․