АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 03:34
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Январь/Հունվար » 10
 В Джизакской области в тестовом режиме запустили телеканал, передачи которого будут транслироваться во всех района области, за исключением Бахмальского и Галляаральского районов.
По данным 12уз, телеканал для просмотра также доступен жителям соседней Сырдарьинской области.
Просмотров:*Դիտումներ 661 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.01.2014

 На спутнике AMOS 2 (4 ГРАДУСОВ) возобновил передачи каналов телевизионных болгарского оператора Neterra. Они доступны в двух транспондеров DVB-S2. Большинство из них кодируется в системе Panaccess за исключением двух болгарских каналов - BNT World и Box TV. Кстати владельцев спутниковых комплектов FTA встретила приятная неожиданность - Neterra в своем предложении, включил канал документальный Spark.
Spark это один из престижных международных каналовтематических немецкого производителя и дистрибьютора документальных фильмов, Autentic. Канал предлагает широкий спектр документальных фильмов, в том числе научных, исследовательских походах, экологических, технологических и природных из библиотеки Autentic и ZDF Enterprises.
Передача Spark в пакете Neterra есть места на рынок Central & Eastern Europe (Центральная и Восточная Европа). В настоящее время текст содержит только оригинальную звуковую дорожку на английском) и субтитры на румынском языке.
Просмотров:*Դիտումներ 725 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.01.2014

 На одном из транспондеров спутниковой платформы nc+ появились два канала тестирования. На момент публикации этой статьи не идентифицировали под другими названиями, не ищут еще и правильно, но их присутствие можно наблюдать в потоке, при анализе, например, DVB картами. Напомним, что 15 января 2014 года должен стартовать канал Motowizja. На январь сообщалось также пуск канала Zest TV
Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13D (13,0 ГРАДУСОВ E)
tp. 116 (10,834 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
Просмотров:*Դիտումներ 642 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.01.2014

 В албанской спутниковой платформе прервано кодирование канала Folklorit TV. DigitAlb использует несколько транспондеров на спутнике EUTELSAT 16A (16 ° E). Вещание канала проводится с транспондера № A09 на параметрах 10,887 GHz, pol. H (SR: 30000, FEC: 3/5), в стандарте DVB-S2.До сих пор он был закодирован в Conax.Система условного доступа отображает CAiD ,но он не активен .Folklorit TV фокусируется на народной музыке территории Албании . Канал вещает в широкоэкранном формате 16:9 .В предложении платформы DigitAlb канал появился 25 декабря 2013 года - с самого начала был закодирован.
Технические параметры:
Eutelsat 16A (16°E)
Просмотров:*Դիտումներ 688 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.01.2014

 9 января 2014 года в датском предложении скандинавской спутниковой платформы Canal Digital появились три канала в формате высокой четкости: TV2 Fri HD, TV2 Zulu HD и CANAL8 Sport HD.Все три станции доступны в пакетах: LOCAL, FAMILY и PREMIUM. CANAL8 Sport HD - спортивный канал.TV2 Fri HD - канал о стиле жизни , в программе TV2 Zulu HD - комедии и сериалы. 
Технические параметры CANAL8 Sport HD:
Thor 5 (0.8°W)
tp. C4 (11,785 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: CANAL8 Sport HD
Просмотров:*Դիտումներ 624 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.01.2014

 В Казахстане появится отечественный телеканал о путешествиях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета индустрии туризма Министерства индустрии и новых технологий Казахстана. С первого февраля 2014 года отечественный телеканал "Туран ТВ" начнет вещание в тестовом режиме.
"На первом этапе вещание телеканала планируется начать параллельно в сетях казахстанских кабельных операторов "Алма ТВ", ID TV и "Отау ТВ" на всей территории страны. В течение последующих двух месяцев планируется запуск вещания по спутниковому телевидению", - сообщили в комитете, при поддержке которого состоится запуск нового телеканала о путешествиях.
Основная идея создателей канала - развитие внутреннего туризма в Казахстане, его продвижение накануне проведения всемирной выставки в Астане EXPO - 2017. "Контент канала будет интересен всем, так как охватит такие интересные  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 582 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.01.2014

 В воскресенье, 12 Января 2014, TVP Sport будет транслироваться в формате HD. Первое мероприятие, которое будет показано в формате высокой четкости будет чемпионат Европы в мужском гандболе с участием польской сборной. После TVP HD, TVP1 HD и TVP2 HD также польский телевизионный спортивный канал будет транслироваться в формате HD. Они уже завершили работу, связанную с повышением технологических стандартов в вопросе команды и пост-продакшн. Новый привлекательный внешний вид также получит Studio 7 на ул. Woronicza 17, который использует TVP Sport.
С 12 января TVP Sport HD будет доступен в следующих кабельных сетях: UPC, Vectra, Тоя и Promax . Ведутся переговоры с новыми партнерами, в том числе представителями цифровых платформ: Cyfrowy Polsat и NC + . 
Первое мероприятие, которое будет транслироваться исключительно в формате высокой четкости на TVP Sport HD будет чемпионат Европы по гандболу , который стартует в воскресенье 2014 в Дании .
В январе на TVP Sport HD вы также сможете увидеть вживую: квалификации и соревнования Кубка мира по прыжкам с трамплина из Вислы и Закопане и WTA теннисный турнир в Париже с участием Агнешка Радваньска. Важно отметить, что  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 760 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.01.2014

 Абоненты немецкой спутниковой платформы Sky Deutschland уже в ближайшее время смогут смотреть новый канал в высоком разрешении. Кроме будущего на 14 января официального старта выбросов канала ProSieben Fun HD предложение оператора, пойдет в ближайшее время MTV Germany HD.
Передача высокого разрешения, должен заменить в предложении Sky для зрителей в Германии и Австрии MTV Germany в SD. Однако не известно когда канал MTV Germany HD бы быть запущен.
Бюро Обслуживания. Sky предполагает, что текст появится на том же транспондере, на котором от 8 января 2014 передается для абонентов Sky Live MTV.
Планируется технические параметры MTV Germany HD:
Просмотров:*Դիտումներ 609 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.01.2014

 Христианский канал SonLife Broadcasting Network(SBN) возвращается к британским предложениям Sky UK, Freesat и Freeview. Тестовый сигнал был введен в действие по спутнику EUTELSAT 28A(28,5°E) с транспондера C6 на частоте 11,390 GHz, pol. V(SR: 27500, FEC: 2/3). Канал выискивается под названием "535560".
Зрители в Великобритании были лишены доступа к SonLife Broadcasting Network на период несколько недель. Причиной этого перерыва, как объясняет отправитель на своем сайте, были технические работы. На платформе Sky UK эта станция будет доступна на позиции 597.
SonLife Broadcasting Network это христианский телеканал. Его автором идеи является американский пастор Jimmy Swaggart. Канал предлагает много программ непосредственно, в этом музыку и проповеди, которые попадают к зрителям всех  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 661 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.01.2014

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․