АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 03:15
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Март/Մարտ » 5 » ZTE и Mtel запустили IPTV-сеть в Болгарии
20:43
ZTE и Mtel запустили IPTV-сеть в Болгарии
 МОСКВА, 5 марта. /Корр. ТАСС-Телеком Елизавета Колесникова/. ZTE совместно с оператором Mobitel /Mtel/ запускают в Болгарии телевещание на основе IPTV-технологии, которая позволяет просматривать видео где угодно на различных устройствах.
В официальном сообщении ZTE сказано, что IPTV-технология применяется сейчас Mtel для передачи телеэфира на телевизоры, ПК, мобильные телефоны и планшеты по всей Болгарии. Этот сервис предлагает пользователям интерактивное видео высокого качества как через фиксированные, так и мобильные широкополосные соединения.
Mtel – крупнейший мобильный оператор в Болгарии, он является дочерней компанией Telekom Austria Group /TAG/. Mtel совместно с ZTE разработали пилотную версию IPTV в сентябре 2011 года, они подписали пятилетний договор о сотрудничестве в декабре того же года. 
 Новая услуга была разработана на основе исследования поведения болгарских телезрителей. Она позволяет пользователям смотреть видео в любое время и в любом месте, например, на учебе, в офисе или по дороге на работу, а не только дома перед экраном телевизора. Коммерческое использование IPTV поможет Mtel привлечь больше клиентов.
Пользователи могут получить доступ к услуге через различные устройства. Им доступны интерактивное телевещание, просмотр видео по запросу, запись видео, использование OTT приложений /Over the Top – технология доставки видеосигнала на приставку пользователя по неуправляемой сети интернет/ и других IPTV/OTT услуг. ZTE имеет большой опыт работы с коммерческими IPTV-сетями по всему миру. "Мы считаем, что успешное коммерческое использование IPTV-услуг будет способствовать дальнейшему укреплению сотрудничества между ZTE и Mtel в области мультимедиа, и мы с нетерпением ждем возможности расширения IPTV/OTT услуг как для фиксированных, так и 4G-сетей Mtel", - заявил Чэнь Синьюй /Chen Xinyu/, генеральный менеджер линии VAS ZTE.
Система ZTE IPTV была введена в коммерческую эксплуатацию на многих рынках в Азии, США и Европе. В 2012 году ZTE построил крупнейшую H.264 IPTV сеть в мире с более чем 4 млн интернет-пользователей. По состоянию на 4 квартал 2012 года, общее число пользователей системы IPTV ZTE в мире превысило 20 млн. В 2012 году ZTE занимал второе место на мировом рынке IPTV, его доля в этой сфере составляет 11%.
 
Просмотров*Դիտումներ: 558 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Mtel, ZTE, болгарии, IPTV-сеть, запустили | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․