АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 11:01
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 22 » Зрители "Би-би-си" пожаловались на слишком длинную трансляцию похорон Уитни Хьюстон
00:05
Зрители "Би-би-си" пожаловались на слишком длинную трансляцию похорон Уитни Хьюстон
Зрители "Би-би-си" пожаловались на слишком длинную трансляцию похорон Уитни Хьюстон

Компания "Би-би-си" получила 118 жалоб в связи с прямой трансляцией продолжительностью 3,5 часа с похорон Уитни Хьюстон, которые прошли в субботу, 18 февраля. Об этом сообщается на сайте BBC News.
Прямое включение с похорон и церемонии прощания с певицей продолжалось с 17:00 до 20:30 по лондонскому времени. Затем на "Би-би-си" показали еще несколько сюжетов о прошедшей церемонии.

В ответ на жалобы "Би-би-си" заявила, что "часть работы новостного канала - быть там, где происходят важнейшие события". Компания также отметила, что ее новостной канал "отразил значительный интерес общества к внезапной смерти Хьюстон и учел то влияние, которая она оказала как певица с мировым именем". Кроме того, как заявили в компании, выпуск новостей, предшествовавший трансляции, и выпуски новостей на радиостанциях компании представили аудитории "Би-би-си" полноценную новостную картину дня.

Помимо жалоб на продолжительность прямого включения, "Би-би-си" получила 34 жалобы от поклонников Уитни Хьюстон, оставшихся недовольными тем, что трансляция периодически прерывалась.

Прощание с Уитни Хьюстон прошло в баптистской церкви "Нью-Хоуп" в Ньюарке, штат Нью-Джерси. На церемонии присутствовали телеведущая Опра Уинфри, музыканты Арета Франклин, Стиви Уандер, Алиша Киз и актер Кевин Костнер, сыгравший вместе с Хьюстон в фильме "Телохранитель".

Уитни Хьюстон умерла 11 февраля. Певицу нашли мертвой в номере лос-анджелесского отеля. Точная причина смерти Хьюстон пока не названа.
Миниатюры
--> novosti-tv-samye-svejie-za-fevral-2012g-picture.jpg  
 
Просмотров*Դիտումներ: 573 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Зрители Би-би-си пожаловались на сл | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․