АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 11:22
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 30 » Журналист Лысенко желает "Дождю" не растерять искренности
20:51
Журналист Лысенко желает "Дождю" не растерять искренности
Журналист Лысенко желает "Дождю" не растерять искренности

 Телеканал "Дождь", которому в пятницу исполняется два года, сумел добиться многого - его журналистов приглашают на интервью с президентом, канал регулярно цитируют и он становится синонимом свободы слова и демократии, считает президент Международной академии телевидения и радио Анатолий Лысенко. Он пожелал телеканалу в будущем сохранить баланс между искренностью и профессионализмом.
Российский круглосуточный телеканал "Дождь" начал вещание 27 апреля 2010 года.
 "Телеканал добился того, что он отмечает два года - это уже хорошо. Добился того, что его журналистов приглашают на интервью с президентом, добился того, что его регулярно цитируют, что он вообще становится таким синонимом свободы слова, демократии. Что называется, "отец русской демократии", - сказал Лысенко РИА Новости.
 "Пока все прелестно и очаровательно. Пожелать хотелось бы наверное только одного - обаяние детства проходит, а дальше начинаются проблемы профессионализма... Выдержать баланс между профессионализмом и искренностью довольно трудно. Хотелось бы, чтобы этот баланс сохранился", - подчеркнул эксперт. "Главное, чтобы дождик продолжал идти. Пока телеканал востребован", - добавил он.
 Накануне президент РФ Дмитрий Медведев дал интервью представителям пяти российских телеканалов. Вопросы президенту задавали Антон Верницкий ("Первый"), Анна Шнайдер (ВГТРК), Алексей Пивоваров (НТВ), Марианна Максимовская (РЕН ТВ) и главный редактор "Дождя" Михаил Зыгарь. Ранее в подобных интервью участвовали представители только трех федеральных каналов, в этот раз к ним присоединились "Дождь" и РЕН ТВ, в передачах которых неоднократно звучала критика в адрес руководства страны.
 Медведев в разговоре с журналистами, в частности, отметил, что у руководства телеканала "Дождь" есть своя политическая позиция, сообщил, что был на канале "Дождь", и назвал его "современным, хорошим, относительно пока небольшим каналом".
 Лысенко, характеризуя телеканал, сказал: "это такой хороший, грибной дождик". По его мнению, аудиторией канала в основном является активная интеллигенция, преимущественно молодежь.
 Сам "Дождь" позиционирует себя как "телеканал для неравнодушных людей с активной гражданской позицией и острым чувством сопричастности, не утративших вкус к жизни, успешных, добившихся многого и не очерствевших". Более 50% времени передачи канала идут в прямом эфире. В эфире канала есть новости, аналитика, дискуссии и круглые столы, авторские программы, концерты, художественные чтения, а также документальные фильмы на остросоциальные темы, видео-арт, социальные проекты, истории о людях и событиях, изменивших мир.
 Идеологом проекта является его генеральный директор Наталья Синдеева.
Помимо интернет-вещания на сайте канала, вещание "Дождя" осуществляется через спутник, кабель, мобильные устройства. Некоторые программы выходят в эфире регионального томского телеканала ТВ2.
 Среди ведущих канала, в частности, Михаил Козырев, Татьяна Лазарева, братья Дзядко, Дмитрий Казнин, Михаил Фишман, Павел Лобков, Татьяна Арно, Юлия Таратута.
 На канале выходят авторские передачи Леонида Парфенова и Владимира Познера, а также Ксении Собчак.
Изображения
 
 
Просмотров*Դիտումներ: 550 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Журналист Лысенко желает Дождю не р | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․