АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 21:04
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 25 » Жители Днепропетровщины уже получили 9 тыс телетюнеров
02:20
Жители Днепропетровщины уже получили 9 тыс телетюнеров
Жители Днепропетровщины уже получили 9 тыс телетюнеров

 Директор Днепропетровского филиала украинского государственного предприятия «Укрпочта» Ирина Кильчинская сообщила, что гражданами льготных категорий области уже получено 9 тыс телетюнеров.
 «Укрпочта» - это национальный оператор почтовой связи и, как государственное предприятие, с высокой ответственностью относится к задачам по реализации социальных инициатив Президента Украины Виктора Януковича. Доставка телетюнеров гражданам льготных категорий работниками почтовой связи осуществляется по поручению губернатора Днепропетровской области Александра Вилкула. По сообщению Управления соцзащиты, к 111 тыс объектам почтовой связи области предусматривается поступление посылок с телетюнерами. Уже получено 19 984 посылки, что составляет 21% от запланированного объема.  
 По состоянию на 17 июля доставлено и вручено 9 048 посылок с ТВ-тюнерами, что составляет 45,3% от полученных. Посылки уже поступили в адрес жителей городов Днепропетровска, Днепродзержинска, Кривого Рога, Никополя, Желтые Воды, Марганец, Вольногорска. Согласно Правилам предоставления услуг почтовой связи, адресат может получить посылку дома или в отделении почтовой связи. При получении посылки адресат должен лично заполнить на обратной стороне бланка, который прилагается к посылке, данные документа, удостоверяющего личность, проставить дату получения и подпись. Если по каким-либо причинам человек не может получить посылку лично, оно может уполномочить другое лицо на получение посылки по доверенности, которая оформляется в установленном законодательством порядке», - сказала она.
 Ирина Кильчинская также отметила, что неврученные посылки по истечению срока хранения и в случае смерти адресата возвращаются по обратному адресу.
 
Просмотров*Դիտումներ: 417 | Добавил*Ավելացրեց: vERDI | Теги*Թեգեր: Жители Днепропетровщины, уже получили 9 тыс телетюнеров | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 1
Har65
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․