АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 03:57
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 18 » Завершилась II парусная регата телеканала “Amazing Life” SEAPARTY!2012
13:52
Завершилась II парусная регата телеканала “Amazing Life” SEAPARTY!2012
Завершилась II парусная регата телеканала "Amazing Life” SEAPARTY!2012

 С 5 по 13 мая вдоль побережья Средиземноморья прошла ежегодная парусная регата SEAPARTY!2012, на которую вот уже второй год телеканал "Amazing Life” пригласил всех тех, кто знаком с парусным спортом и тех, кто только слышал об этом, но никогда еще не ходил под парусом.
 В этом году регата прошла под лозунгом "Stop dreaming! Start sailing! – Хватит мечтать! Море зовет!” В регате приняли участие более 60 человек. Надо отметить, что в этот раз и флот регаты стал гораздо больше как по размеру самих лодок, так и по их количеству - его составили 9 современных спортивно-туристических яхт от 49 до 53 футов (14-16 метров). Каждую лодку возглавлял опытный шкипер.
 В зачёт соревнований шли спортивные гонки под парусами, а также разные совершенно неспортивные веселые состязания на берегу. Помимо обучения азам яхтинга, каждый вечер участники "Seaparty!” боролись за дополнительные баллы для своих экипажей. Этому способствовала отличная погода, которой порадовала нас Турция. Так, например, были проведены несколько этапов веселых гонок на резиновых «тузиках» (лодках), грести на которых участникам надо было всем, чем угодно, кроме вёсел. В дело пошло все, вплоть до кухонных принадлежностей. Было много и других развлекательных и веселых мероприятий. Участники регаты еще долго будут делиться друг с другом радостью воспоминаний, фото- и видеосъемками и мечтать о новой встрече под парусами в следующем году.
 Но на этом Seaparty!2012 не заканчивается! Впереди нас ждет официальное закрытие мероприятия – After Party, которое пройдет в Москве. Скоро в эфире телеканала "Amazing Life” появится красочный фильм с отчетом о регате. Кроме этого о Seaparty!2012 можно будет прочитать в журналах "Discovery”, "Yacht Russia”, "Вояж”, "Москва Спортивная” и "Мои часы”, где выйдут статьи о регате с эксклюзивными фотоработами известного фотографа-мариниста Александра Львова.
 Канал "Amazing Life” от души благодарит всех своих замечательных гостей за участие в регате, а Средиземное море за гостеприимство!

   novosti-tv-samye-svejie-za-mai-2012g-22.jpg 
 
Просмотров*Դիտումներ: 469 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: “Amazing Life”, телеканала, SEAPARTY!2012, Завершилась II парусная регата | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 6
Гостей:*Հյուրեր' 6
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․