АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 13:01
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 28 » Закарпатский телеканал "Тиса-1" улучшает условия эфирного приема
19:22
Закарпатский телеканал "Тиса-1" улучшает условия эфирного приема
Закарпатский телеканал "Тиса-1" улучшает условия эфирного приема

Шестой год областной государственный телевизионный канал Закарпатья работает под названием «Тиса-1». Как известно, в 2006-м был сделан не только ребрендинг канала, но и существенно изменены пути его доставки к зрителям.
 Сегодня закарпатская «Тиса-1» распространяет свои программы через спутник, принадлежащий ведущему европейскому оператору SES на весь европейский континент. Сотни больших и малых городов Украины смотрят «Тису» через кабельные сети. Их количество постоянно увеличивается.Только на днях «Тису-1» включили в кабельные пакеты Одессы. Закарпатцы имеют возможность смотреть наши программы с помощью обычной эфирной антенны. С первого января «Тиса-1» прописалась в цифровой эфирной сети Закарпатской области. Америка, Африка, Азия и Австралия тоже могут видеть «Тису» пользуясь онлайн трансляцией в Интернет.
Но главный канал распространения, благодаря которому телеканал смотрят и абоненты кабельных сетей и индивидуальные владельцы спутниковых «тарелок», это спутник. Нашим зрителям, которые используют спутниковые ресиверы, мы можем сообщить приятную новость. В ближайшее время телеканал «Тиса-1» планирует переход на улучшенные параметры передачи своего спутникового сигнала и совершенствования его подъема на спутник. Переданная из Ужгорода в Киев современными каналами связи программа будет подниматься на орбиту антенной значительно большего диаметра, что полностью исключит влияние погодных условий на наше телевизионное вещание. Кроме того значительно возрастет символьная скорость потока, что также будет способствовать улучшению приема «Тиса-1». Главное, что «Тиса» остается на своей орбитальной позиции 4.8 ° Е. Это означает, что владельцам мультифид (комбинации нескольких головок на одной антенне), что в народе за три головы метко прозвали «Горыныч», не придется ничего менять. Достаточно прописать в ресивере новые параметры приема. А именно: спутник Astra 4A at 4.8 ° E, Freq. 12284, Pol. V, SR 27500, FEC ¾.

В течение некоторого периода планируется одновременная работа «Тиса-1» как на старой частоте, так и на новой, - сообщил заместитель генерального директора ЗОДТРК Александр Герешко
Изображения
 
 
Просмотров*Դիտումներ: 651 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Закарпатский телеканал Тиса-1 улучш | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․