АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 02:19
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2016 » Май/Մայիս » 3 » Xsport стартует на 4,8°E tp. Media Group Ukraine
19:35
Xsport стартует на 4,8°E tp. Media Group Ukraine
 Украинский канал Xsport, который в середине апреля текущего года возобновил вещание на менее популярным среди украинских потребителей спутнике Azerspace 1 (46E), расширил дистрибуцию в более нужное Astra 4A (4,8°E). Программа этой станции появился на транспондере B22 о частоте 12,130 GHz, pol. V (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) с шифрованием BISS.
Xsport-это проект компании Totweld Бориса Колесникова, бывшего украинского вице-премьера и министра инфраструктуры. Канал стартовал 22 февраля 2012 года под названием Хоккей, и главным образом было сфокусировано только на программах о хоккее. Год спустя совет директоров станции изменил название на более общее  (Xsport) и обогатил расписание программирования содержание с другими спортивными дисциплинами. Xsport-единственный, бесплатным спортивным каналом в Украине.
С первых дней выбросов до конца 2014 года программа станции был распространен со спутника Amos 3 (4°W). Позже канал прервал вещание на 90 дней для оптимизации расходов. Сделали большие колебания валютных курсов и связанные с ними трудности в определении бюджета на покупку программ в долларах и евро. По истечении этого времени, к сожалению, не восстановил выбросов, а в мае 2015 года его отправитель объявил об окончательном закрытии проекта. К счастью, проблемы удалось решить.
 

Передача украинского канала Xsport


Xsport договорился с украинским холдингом Media Group Ukraine, в области спутникового вещания. П-канал появился на транспондере используется этот холдинг. С начала зашифрован в BISS. Сомнения может вызвать сотрудничество с холдингом, который в будущем может привести к смене модели распространения этого канала на платную. Для Media Group Ukraine было бы это благоприятный вариант, учитывая то, что компания создает и развивает платформу телевидение в системе pre-paid Xtra TV.

Технические параметры Xsport:
Astra 4A (4,8°E)
tp. B22 (12,130 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: XSPORT
PID V: 6676 (MPEG-2/SD)
PID A: 6677
PID PCR: 6676
СИД: 6675
PID PMT: 6675
Provider: Totveld
Кодирование: BISS

 
Просмотров*Դիտումներ: 560 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: 8°E, tp., на, стартует, Group, media, Ukraine, XSport | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․