АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 21:25
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 12 » World Fashion Channel в апреле 2012 года начнет вещание со спутника Measat 3А
00:00
World Fashion Channel в апреле 2012 года начнет вещание со спутника Measat 3А
World Fashion Channel в апреле 2012 года начнет вещание со спутника Measat 3А

 World Fashion Channel в апреле 2012 года начнет вещание со спутника Measat 3А, что позволит вывести международную версию телеканала World Fashion на рынок стран Азии, Австралии, Ближневосточной и Восточной Африки.
Следующим шагом в digital развитии популярного телеканала о моде станет запуск он-лайн вещания на собственном портале и сотрудничество в рамках проекта web-tv НТВ Плюс.
На международной выставке-форуме технологий кабельного и спутникового телевидения CSTB'2012, прошедшей в феврале в Москве, World Fashion Channel достиг ряда договоренностей со многими цифровыми и кабельными кампаниями. Так, в ближайшее время начнется сотрудничество с «Синтерра Медиа» по проекту SMART TV, и сигнал World Fashion Channel появится в специализированных сервисах ОТТ (потоковое медиа).
 Генеральный Директор телеканала Марина Артемьева не сомневается в успехе планов по расширению присутствия World Fashion Channel в мире: «Совсем скоро мы собираемся возобновить вещание в странах СНГ, Украине и Казахстане, а также продолжить активную экспансию в странах Европы». 
World Fashion Сhannel - международный телеканал о моде и стиле жизни. Он начал свое вещание в Европе в 2005 году. С 2006 года существует российская версия World Fashion Channel, которая вещает на территории Российской Федерации и СНГ, стремительно завоевывая аудиторию.
Программы телеканала – это оригинальный контент, созданный на основе материалов собственных корреспондентов и съемочных групп из Европы, Англии, Азии, США и России, а также известнейших в мире компаний-производителей телепрограмм о моде. Круглосуточное вещание ведётся на двух языках: русском и английском.
 Среди передач телеканала World Fashion Сhannel большой популярностью пользуются показы всемирно известных дизайнеров, обзоры последних событий и новостей мира моды, и программы, которые рассказывают про тенденции наступающего сезона, документальные фильмы о дизайнерах, моделях, стилистах и визажистах, консультации от известных фэшн-экспертов, кастинги ведущих домов моды, съемки рекламных компаний, ретроспективы показов прошлых лет и многое другое.
На сегодняшний момент вещание телеканала ведется в крупнейших сетях операторов РФ, СНГ и Балтии. Международная версия доступна зрителям Великобритании, Италии, Франции и других стран Европы.
 
Просмотров*Դիտումներ: 498 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: World Fashion Channel в апреле 2012 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․