АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 15:35
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 15 » ВВС считает, что обвинения Украины и Польши в расизме являются обоснованными
21:19
ВВС считает, что обвинения Украины и Польши в расизме являются обоснованными
ВВС считает, что обвинения Украины и Польши в расизме являются обоснованными

 ВВС критикуют за умышленное создание негативного образа стран-хозяев чемпионата Евро-2012, однако ее редакция убеждена, что представляет незаангажированную позицию.
Речь идет о выпуске программы ВВС «Панорама» (Panorama) под названием «Евро-2012 Стадионы ненависти» (Euro 2012 Stadiums of Hate) (28 мая), в котором обсуждалась проблема расизма среди украинских и польских футбольных болельщиков. Конкретные примеры проявлений расизма, продемонстрированные в этом документальном фильме, были призваны акцентировать опасности, которая существует в стране.
 Олег Волошин, директор Департамента информационной политики МИД Украины, и Владимир Хандогий, посол Украины в Великобритании утверждают, что проблема расизма в Украине имеет гораздо меньшие масштабы, чем это демонстрирует ВВС, и проявления агрессии являются единичными.
 Зато, главный редактор «Панорамы» Том Джайлз (Tom Giles) написал в своем блоге: «Мы убеждены, что наша позиция является законной и справедливой. Программа только была призвана показать, что мы провели некоторые исследования поведения футбольных болельщиков и хулиганов, а не народов самих стран в целом».
 Он добавляет: «Панорама записала последние девять футбольных матчей в Польше и Украине, на каждом из которых поведение определенной части болельщиков можно характеризовать как расистскую или насильственное».
«Это было лучше наглядно продемонстрировано в Украине, когда на группу азиатских студентов напали на стадионе Металлист, который принимает матчи Евро-2012. До этого времени ни один политик, чиновник, представляющий футбол или полицию в Украину, не осудил эти инциденты или даже выразил обеспокоенность ними», - отмечает Том Джайлс.
 В свою очередь, Олег Волошин подчеркивает, что создание такого образа Украины являются преднамеренными попытками ВВС сорвать турнир.
 Источник: The Guardian
 
Просмотров*Դիտումներ: 535 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: что обвинения Украины и Польши в ра, ВВС считает | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․