АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 21:47
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июнь/Հունիս » 21 » Впервые на украинском телевидении
15:53
Впервые на украинском телевидении
 Легендарный Уимблдонский турнир в HD-качестве – только на канале "XSPORT".
С 24 июня по 7 июля канал "XSPORT" покажет в прямом эфире Уимблдонский турнир – старейший и самый престижный турнир серии Большого Шлема. Лучшие ракетки мира сразятся на травяных кортах за главные трофеи и внушительные призовые. Впервые в истории украинского телевидения теннисный турнир с многовековыми традициями будет также доступен для просмотра в HD-качестве на канале "XSPORT" .
"Канал "XSPORT" – амбициозный канал, у нас в планах показывать зрителям все лучшее, что есть в мире спорта. Уимблдонский турнир – самое яркое событие уходящего месяца, его трансляция – одна из первых больших трансляций, которые мы осуществим. Приглашаем всех любителей тенниса с 24 июня на канал "XSPORT"! – говорит глава наблюдательного совета канала "XSPORT" Юрий Громницкий.
Последние трансляции Уимблдонского турнира на украинском телевидении осуществлялись в далеком 2006 году каналом "Мегаспорт". После долгих лет ожидания канал "XSPORT" возвращает легендарный турнир в эфир. Трансляция Уимблдона на канале "XSPORT" будет осуществляться в полном объеме – 10 часов прямого эфира ежедневно. Помимо прямых трансляций вниманию зрителей будут представлены ежедневные обзоры матчей. Освещать события 127-го Уимблдонского турнира будут комментаторы канала "XSPORT" Вадим Плачинда, Юрий Кириченко и Катерина Зинченко.
Стоит также отметить, что впервые канал "XSPORT" осуществит телетрансляцию спортивного события в HD-качестве. Cигнал высокой четкости с травяных кортов Британии будет доступен всем абонентам компании ВОЛЯ – подписчикам цифровых пакетов "Оптимальный HD", "Премиальный HD", "Воля HD" и "Спорт", проживающих в Киеве, Донецке, Харькове, Симферополе, Херсоне и Виннице.
 
Просмотров*Դիտումներ: 615 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: телевидении, украинском, на, впервые | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․