АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 16.04.2024, 08:19
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 23 » «Восьмидесятые» взорвали телеэфир
15:23
«Восьмидесятые» взорвали телеэфир
«Восьмидесятые» взорвали телеэфир

Ведущая независимая медиа компания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) объявляет об успешном показе нового ситкома «Восьмидесятые», первый сезон которого прошел на канале СТС с рекордными аудиторными долями. 30 января 2012 года в эфире телеканала СТС начался первый сезон оригинального российского ситкома «Восьмидесятые», ставший лучшим стартом на канале за последние три года.

Доля премьерной серии по России в аудитории «Все 6-54» составила 20,0%*, в аудитории «Все 14-44» - 23,8%, Аналогичные показатели по Москве - 19,0% и 23,5% соответственно. Это позволило каналу СТС стать первыми в слоте как среди столичных зрителей, так и среди телезрителей всей страны. 

Первый сезон ситкома состоял из 12 эпизодов, которые в среднем по России собрали у экранов 16,9% телезрителей в возрасте от 6 до 54 лет и 20,7% - от 14 до 44. По Москве показатели лишь немного ниже - 15,9% и 19,0%, что не помешало за все время показа быть первыми в слоте в целевой аудитории «14-44» как по России, так и по Москве. 

Успехи новых проектов позволили СТС, начиная с начала года, в аудитории «Все 6-54» по России подняться с четвертого на второе место в прайм-тайм по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Вячеслав Муругов, генеральный директор СТС, генеральный продюсер «СТС Медиа»: «2012 год начался для СТС очень успешно, развернув тренд второй половины прошлого года. Обе премьеры канала Р «Дневник доктора Зайцевой» и «Восьмидесятые» превзошли самые смелые ожидания, сразу завоевав популярность и любовь наших телезрителей. Особенно радует успех «Восьмидесятых», поскольку это проект, снятый по собственной оригинальной идее, родившийся из воспоминаний нашей юности. В настоящий момент мы заказываем продолжение обоих хитов на осень. Весенний сезон обещает новые яркие проекты. Уверен, что у нас есть все, чтобы не только закрепить январский успех, но и развить его на протяжении года».
 
Просмотров*Դիտումներ: 660 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: «Восьмидесятые» взорвали телеэфир | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․