АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 03:33
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 16 » Воронежцы смогут смотреть новый российский канал о стиле и моде
00:08
Воронежцы смогут смотреть новый российский канал о стиле и моде
Воронежцы смогут смотреть новый российский канал о стиле и моде

 В апреле на российских телеэкранах появился новый фешн-канал «Стиль и Мода». В Воронеже ТВ можно найти в базовом пакете национального спутникового вещания «Триколор ТВ» на шестой кнопке. Новую функцию видио организаторы решили добавить уже к существующему одноименному телемагазину. Редактором нового канала стал популярный модельер Валентин Юдашкин. «Быть стильным и модным, согласитесь, приятно. Ведь все мы хотим нравиться и себе, и окружающим. А теперь, с появлением нашего канала, быть стильным и модным станет еще и просто. В нашем эфире мы расскажем и покажем вам самые свежие новости из мира моды и дизайна, самые актуальные тенденции и самые авторитетные мнения. Мы постараемся сделать так, чтобы мир моды с парижских подиумов и миланских бутиков пришел прямо в ваш дом!», — заявил в своем обращении с аудитории редактор-модельер.
 Не у всех представителей российской фешн-индустрии такое радужное представление о значении для телезрителей нового модного канала. Заместитель главного редактора журнала Tatler Эдуард Дорожкин считает — «Стиля и Моды» нет предпосылок, что бы выделится в потоке телеканалов со схожим содержанием. «Проблема у всех телевизионных каналов, берущихся рассказывать о моде, одна: в рассказе о моде интересна только картинка, и, какой бы важный логотип ни украшал правый (или левый) верхний угол, модное ТВ всегда остается фоном. Его включают в беззвучном режиме и пускают в качестве неприхотливого сопровождения к котлете по-киевски (в востребованном ресторане), к процессу окрашивания (в парикмахерской), к маникюру педикюру в салоне красоты и даже иногда, страшно сказать, к работе над номером журнала Vogue». Пока рано делать выводы и говорить оправдал или нет модный канал пожелания, заявленные Юдашкиным в своем обращении редактора. «Стиль и Мода» вещает меньше месяца.
Миниатюры
--> novosti-tv-samye-svejie-za-aprel-2012g-0a9a83d377800762476cf23c5e315185.jpg  
 
Просмотров*Դիտումներ: 499 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Воронежцы смогут смотреть новый рос | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․