АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 16:01
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 31 » ВОЛШЕБНЫЙ МИР НАСЕКОМЫХ / Unusual World 3х60Х HD Испания 2008.
19:28
ВОЛШЕБНЫЙ МИР НАСЕКОМЫХ / Unusual World 3х60Х HD Испания 2008.
ВОЛШЕБНЫЙ МИР НАСЕКОМЫХ / Unusual World 3х60Х HD Испания 2008.

 Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ВОЛШЕБНЫЙ МИР НАСЕКОМЫХ / Unusual World 3х60Х HD Испания 2008.

 Насекомые - самая многочисленная группа живых существ на Земле, с более чем миллионом разновидностей. Это больше, чем составляют все другие группы животных вместе взятые. Несомненно, этот многогранный мир, который мы порою не замечаем в силу небольших размеров его представителей, заслуживает отдельного внимания. Итак, встречайте героев программы «Волшебный мир насекомых»!
 Эти создания предстанут перед зрителем во всей своей красе. Их бесконечные расцветки, формы и модели поведения будут сменяться на экране одни за другими. Грациозные стрекозы с перламутровыми крыльями, жуки с сияющими на солнце черными панцирями, гусеницы, которые превращаются в бабочек, и многие другие. Даже надоедливые мухи, оказывается, обладают своим очарованием! 
 В чем же кроется секрет поразительного биологического успеха насекомых? Может быть, в крыльях, которые позволили им освоить большую часть доступного для обитания пространства? Проследовав по воздуху, мы окунемся и под воду, где насекомые также неплохо освоились. Таким образом, покорив три стихии - воздух, воду и сушу, - насекомые удерживают пальму первенства уже сотни миллионов лет.
 Осознавая, что биологическое разнообразие насекомых - величайшее богатство, создатели сериала делятся со зрителем знаниями и красивейшими кадрами.
 Видеоряд действительно потрясающий, очень качественно выполнена макросъемка, и с соответствующим музыкальным оформлением наблюдать за разворачивающимися событиями - настоящее удовольствие! Восторг перед этим великим, но порою хрупким миром гарантирован. 
Просмотров*Դիտումներ: 542 | Добавил*Ավելացրեց: vERDI | Теги*Թեգեր: Испания 2008., ВОЛШЕБНЫЙ МИР НАСЕКОМЫХ, Unusual World 3х60Х HD | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․