АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 05:13
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 3 » ВОЛЯ получила разрешение на приобретение «ОДЕКО»
23:49
ВОЛЯ получила разрешение на приобретение «ОДЕКО»
 ВОЛЯ, ведущий украинский общенациональный провайдер кабельного телевидения и высокоскоростного Интернета, получила разрешение от Антимонопольного комитета Украины на приобретение провайдера «ОДЕКО», одного из ведущих игроков на украинском рынке платного телевидения, который работает в нескольких городах Украины.
 Предполагается, что окончательные переговоры и операция по приобретению будут завершены к середине октября. Окончательные условия совершенной сделки и любая финансовая информация строго конфиденциальны и не подлежат разглашению ни одной из сторон.
 Среди основных планов компании ВОЛЯ: первоочередное инвестирование в модернизацию присоединяемых телекоммуникационных сетей и в обслуживание абонентов, внедрение современных цифровых технологий, повышение качества и надежности услуг, предложение большего спектра сервисов, модернизация сети Интернет для повышения скорости и надежность услуги, а также предоставление доступа к существенно более широкому перечню высококачественных телевизионных программ со всего мира.
 Работая исключительно в правовом поле, ВОЛЯ планирует вносить свой вклад в развитие экономики городов, где она присутствует. Инвестируя в инфраструктуру, проводя инновационные работы, ВОЛЯ сможет увеличить число рабочих мест в регионах прямо и косвенно через своих партнеров и поставщиков, стимулировать повышение квалификации и уровня персонала путем привлечения компетентных и квалифицированных экспертов, как на техническом, так и на управленческом уровнях.
 С приобретением «ОДЕКО», ВОЛЯ будет присутствовать в 29 украинских городах (из которых 22 города с населением более 100 000 человек) и иметь покрытие около 3,5 млн. домохозяйств. Компания продолжает наращивать свои мощности в Украине и постоянно ищет возможности для дальнейшего развития и роста.
 ВОЛЯ является украинским общенациональным кабельным провайдером, который оказывает комплекс услуг, а именно: доступ к телепрограммам в аналоговом, цифровом и HD-форматах; высокоскоростной доступ к Интернету и услуги крупнейшего в Украине дата-центра.
 Акционерами компании являются Providence Equity Fund, Goldman Sachs, Eton Park, семейство фондов под управлением SigmaBleyzer (UGF III, SBF IV),- инвесторами которых выступает, в том числе, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР).
 
Просмотров*Դիտումներ: 516 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: «ОДЕКО», Воля, получила разрешение на приобретение | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․