АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 18:28
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июль/Հուլիս » 29 » VIMN с концесиями для Viacom Blink! и других в Голандии
22:16
VIMN с концесиями для Viacom Blink! и других в Голандии
 Viacom International Media Networks (VIMN) решился на перенос лицензии на эмисию своих каналов из Чехии до Голандии - узнал об этом сервис wirtualnemedia.
- Это решение возникает из следующего шага реструктуризации VIMN. Несколько лет назад отдельные линии бизнеса остались приведенными в порядок к конкретным территориям - и програмировано была локализована в Голландии - объясняет в разговоре с сервисом wirtualnemedia Агнесса Odachowska, комуникационный менеджер VIMN в Польше.
Как первое, несколько недель назад с Чехии до Голландии перенесенными были лицензии для каналов из пакета MTV Unlimited (то есть напр. MTV Rocks и MTV Hits). В последнее время лицензию от голландского Commissariaat   voor de Медиа получил развлекательный канал Viacom Blink! . - Несмотря на то что станция сейчас не регистрирует рост количества зрителей взирая на станция записывает остаточную o и с давних пор отправитель не инвестирует в ее развитие, это пока что не несет планов закрытия этой станции - информирует сервис wirtualnemedia.
Теперь ведутся работы над новой концепцией для этого телевидения. Пока что рамки канала составляют архивные программы, известные из эфира канала Viva Polska.
В непродолжительном времени изменение лицензии должно коснуться следующих каналов с портфолио Viacom International Медиа Networks (VIMN). С Чехии до Голландии перенесенными будут лицензии в т.ч. для станций Viva Polska, MTV Polska, Comedy Central или Nickelodeon. Предоставляются они на основании чешских документов выданных регулятором RRTV от 2009 года , ранее они были зарегистрированы через британского регулятора Ofcom.
 
Просмотров*Դիտումներ: 611 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: голандии, VIMN, Blink!, концесиями, Viacom, для, других | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․