АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 16.04.2024, 12:48
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 8 » Ведущий ТВ отказался "говорить бред" про признание пограничника в убийстве 14 товарищей
02:02
Ведущий ТВ отказался "говорить бред" про признание пограничника в убийстве 14 товарищей
Ведущий ТВ отказался "говорить бред" про признание пограничника в убийстве 14 товарищей

 Ведущий "31 канала" казахстанского ТВ Владислав Длиннов отказался распространять сообщение о том, что единственный оставшийся в живых на заставе "Аркангкерген" пограничник признался в убийстве сослуживцев. Ведущий предпочел уволиться с телеканала. 
 "Я в шоке. Челах признался в убийстве сослуживцев, - написал Владислав Длиннов в Twitter. -Неужели кто-то из журналистов и дикторов новостей серьезно прочитают эту новость в эфире. Это позор!". "Я отказываюсь врать в эфире и говорить бред про то, как пограничник "признался" в убийстве сослуживцев", - добавил он. 
 Журналист объяснил агентству "Новости-Казахстан", что в эфир с этой новостью он должен был выйти на следующей неделе. Длиннов предпочел написать заявление об увольнении. Ведущий добавил, что, кроме истории с пограничником, у него были и другие причины ухода с телеканала.
 Ранее, 30 мая, обнаружилось, что застава "Арканкерген" сгорела, на месте происшествия были найдены тела 14 из 15 пограничников, которые несли службу на посту. Также мертвым был найден и егерь, работавший в охотничьем хозяйстве недалеко от заставы. Однако один пограничник, 20-летний рядовой Владислав Челах, исчез. Позднее, 4 июня, он самостоятельно вернулся на пост, но находился, по данным представителя администрации, в ступоре, при нем был пистолет. Правда через некоторое время МВД Казахстана сообщило, что Челаха задержали на одной из зимовок с пистолетом, владельцем которого был его командир.
 Официальные причины смерти пограничников до сих пор не названы. Однако неофициально сообщалось, что пограничников застрелил, а тела сжег неизвестный. По возвращении единственного выжившего СМИ со ссылкой на источник в региональной администрации написали, что он сознался в убийстве.
 Сообщалось сначала о 12 погибших.
 
Просмотров*Դիտումներ: 523 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: отказался говорить бред про признан, Ведущий ТВ | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․