АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 07:06
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 22 » Vectra без PLANETE+, DOMO+ и КУХНЯ+
13:13
Vectra без PLANETE+, DOMO+ и КУХНЯ+
Vectra без PLANETE+, DOMO+ и КУХНЯ+

 Aнита Дябек nita источник: media2.pl 
 В половине ноября 2012 года из услуги кабельной сети Vectra будут выключены каналы E! Entertainment и Style, a дo 31 декабря 2012 года с услуги исчезнут также каналы PLANETE+, DOMO+ и kuchnia+. Напоминаем , что в случае возникновения проблем в изменениях , связаных с выключением телевизионных каналов , aбонентам есть право прерывания договора с оператором .
- Введенные изменения это эфект не только несколько месячных разговоров и реорганизации с вещателями но прежде всего результат иследований проводившийся среди абонентов и анализ услуг других телевизионных операторов спутниковых и кабельных сетей операторов . Мы уверены , что планирующиеся изменения качественно изменят нашу телевизионную услугу и сделают ее более конкурентной . Мы решили расширить услугу каналами из групы 
 Польсата а также выключить из услуги несколько менее популярных каналов например таких как Style, E! Entertainment, некоторые програмы пепемещены между пакетами чтобы их качество служило нашим абонентам . Пример такого изменения это перемещение канала Ale Kino+ к Платиновому пакету и доступ к каналу TVP Seriale aбонентам Золотого пакета . Понимакм , что для части из Вас эти изменения не принятны , но надеемся , что в целом модификация встретится с большим пониманием - читаем об этом в освещении Vectrа на Facebook.
 Напоминаем , что в октябре 2012 года Vectra расширит услугу каналами Польсата - 3 в качестве HD (Polsat HD, Polsat Sport HD, Polsat Sport Extra HD) и 7 в качестве SD (Polsat 2, Polsat Sport, Polsat Sport Extra, Polsat Sport News, Polsat News, Polsat Film, Polsat Cafe). С 1 октября 2012 года к услуге Vectrа добавятся также 3 kaнала HD с услуги каналов CANAL+ Цифрового , a будут это: Ale kino+ HD, TeleTOON+ HD/Hyper+ HD и MiniMini+ HD.Затем от января месяца 2013 года пакет Sport пополнится каналом Eurosport 2 HD.
 
Просмотров*Դիտումներ: 572 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Vectra, КУХНЯ+, без, PLANETE+, DOMO+ | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 5
Гостей:*Հյուրեր' 5
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․