АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 04:42
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 29 » В Железногорске налажено производство антенн для передачи цифрового сигнала
21:35
В Железногорске налажено производство антенн для передачи цифрового сигнала
 Изготавливать антенны для цифрового телевидения в Железногорске начали два года назад. Подобных предприятий всего три в стране, сообщает ГТРК "Красноярск". Чтобы соответствовать современным требованиям, наладили контакт с испанской компанией, некоторые виды устройств собирают из комплектующих иностранных коллег. Главное отличие цифровых антенн от аналоговых - широкополосность. Сразу несколько программ вместо одной, как сегодня, будут располагаться на одном телевизионном канале. Причём необязательно даже знать, на каком точно.
 "Была поставлена такая задача - создать антенны, способные покрыть весь спектр с 21 по 69 канал. Чтобы в любом регионе, установив антенну, можно было не беспокоиться и запустить её в любой из указанных каналов", - пояснил директор по производству предприятия по изготовлению оборудования для телерадиовещания Владимир Миронов.
 Железногорцы делают два вида антенн: мощностью 5 киловатт - для больших городов, и мощностью 1 киловатт - для посёлков и деревень. Стоят такие антенны от 80 тысяч до 2-х миллионов рублей. 
 Изготавливают и устройства, предназначенные для сложения сигналов нескольких передатчиков на одну антенну.
Мультиплексы - это пакеты программ. В первый войдут программы, которые вы видите на экране. Участники второго пакета пока не определены. К 2015 году россияне будут смотреть 20 каналов в идеальном качестве абсолютно бесплатно. Благодаря, в том числе, и железногорским специалистам.
 
Просмотров*Դիտումներ: 453 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: налажено, цифрового, Передачи, производство, железногорске, антенн, сигнала, для | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․