АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 17:54
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Апрель/Ապրիլ » 28 » В Узбекистане запущен телеканал «Uzreport TV»
16:48
В Узбекистане запущен телеканал «Uzreport TV»
 Сегодня, 28 апреля в Узбекистане запущен в эфир в тестовом режиме телеканал «Uzreport TV». Канал доступен для просмотра на телевизионных приёмниках, имеющих цифровой ТВ-тюнер.
«Uzreport TV» призван стать современным новостным и бизнес-каналом, ориентированным на активных людей. Вещание будет осуществляться на трех языках с ежечасно обновляющимися актуальными новостями, рассказывающими о событиях политического, экономического, финансового, социального и бизнес характера как в Узбекистане, так и зарубежом. В сетку вещания, кроме новостей войдут аналитические авторские программы, обзоры и экспертные комментарии по различным отраслям экономики, в том числе финансовым рынкам, беседы и интервью со специалистами в интерактивном режиме, а также социально-образовательные и научно-позновательные документальные фильмы.
 Еще одной отличительной чертой телеканала является то, что он является негосударственным. «UzReport TV» принадлежит Информационному агентству «UzReport», которое на сегодняшний день представлено на информационном пространстве интернет-порталом UzReport.uz. Данный интернет-ресурс бизнес-информации был создан в 1999 году.
Телеканал «Uzreport TV» вещает на основании лицензии Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан и Узбекского агентства печати и информации на оказание услуг сетей распространения телепередач, полученной Информационным агентством «UzReport».
 
Просмотров*Դիտումներ: 714 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: TV», телеканал, Запущен, «Uzreport, узбекистане | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․