АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 16:25
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Март/Մարտ » 7 » В Украине появится телеканал «Война и Мир»
02:51
В Украине появится телеканал «Война и Мир»
 ОО «Актуальный телеканал «Война и Мир», входящий в состав ОАО Медиа группа «Война и Мир», и ООО «МедиаКаст» подписали договор о передаче агентских прав на дистрибуцию телеканала на территории Украины. Об этом корреспонденту Mediasat сообщил исполнительный директор компании «МедиаКаст» Глеб Ходоровский. 
В соответствии с условиями договора, подписанного 29 января, украинский дистрибутор телевизионного контента «МедиаКаст» получил агентские права и стал эксклюзивным представителем телеканала «Война&Мир» в Украине. Международное соглашение подписано сроком на два года с правом пролонгации. 
Согласно условиям договора продажа документального российского телеканала «Война&Мир» начнётся с 1 мая этого года. 
 Прогнозируется, что целевой аудиторией телеканала станет более деятельная часть населения Украины, интеллектуалы. 
Вещание канала «Война&Мир» по традиции будет основано на качественных документальных и художественных фильмах об окружающей нас реальности и ее внутренних «кодах».
Высокий уровень зрительской вовлечённости, а также познавательная активность аудитории будет обеспечена за счёт использования фильмов-связок «артефактов» и элементов среды. 
Трансляция телеканала «Война&Мир» будет вестись через местных операторов кабельного телевидения в качестве «SD». Формат вещания – круглосуточный, способы передачи – OTT, IPTV, DTT, DTH, DVB-C, MMDS. 
«Мы ожидали, что к обновленному «Война&Мир» будет проявлен живой интерес со стороны кабельных и IPTV операторов, – подчеркнул генеральный директор ОАО Медиа группа «Война и Мир» Виталий Федько, – Контракт, открывший для канала один из крупнейших рынков СНГ, является первым из серии контрактов, которые в настоящий момент находятся на стадии проработки и подписания. Грандиозное будущее канала «Война&Мир» становится реальностью!» 
Справка: 
Телеканал «Война & Мир» — спутниковый и кабельный телеканал публицистической, информационно-аналитической, культурно-просветительской и образовательной направленности. Вещание телеканала основано на документальных передачах о науке, технологии и истории. Он представляет российский взгляд на происходящее в мире и размышления о будущем через призму прошлого и настоящего. Стиль передач канала является научно-популярным. В настоящее время у «Война & Мир» достигнуты договоренности о дистрибуции телеканала в Англии, Франции, Германии, США, Канаде, Китае, а также в Скандинавских странах.
 
Просмотров*Դիտումներ: 664 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: появится, телеканал, «Война, Мир», Украине | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․