АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 11:56
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2016 » Март/Մարտ » 10 » В Украине появится спутниковый телеканал «Репетитор ТВ»
19:26
В Украине появится спутниковый телеканал «Репетитор ТВ»
 10 марта Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о выдаче ООО «Евромедиа Украина» лицензии на спутниковое вещание с логотипом «Репетитор ТВ»
ООО «Евромедиа Украина» уже имеет одну спутниковую лицензию на телеканал под названием «История ЭМ», который Нацсовет пролицензировал 30 декабря 2015 года.
Владельцами компании «Евромедиа Украина» является Павел Грицак (доля 99%), который возглавляет группу компаний Euromedia, которая занимается организацией  мероприятий и производит кино - и телепродукт для рынков Украины и ближнего зарубежья, и Валентин Шостак (доля 1%).
«Репетитор ТВ» - это образовательный канал, рассчитанный как на школьников и студентов, так и взрослую аудиторию. Формат – просветительско-культурологический с фильмопоказом. Канал планирует вещать круглосуточно со спутника Astra 4A.
Как рассказал представитель компании «Евромедиа Украина», «Репетитор ТВ» будет показывать научно-популярные просветительские программы и фильмы о предметы школьной дисциплины: математику, физику, химию, украинский язык и литературу, английский язык и тому подобное.
В эфире будут преобладать программы собственного производства, но также в значительной будет доля иностранных программ (9,5 часов в сутки). «Мы формируем команду, которая будет разрабатывать и производить контент. Направим усилия на качество информации, а не на форму. С нами будут работать преподаватели, детские психологи, преподаватели вузов», - рассказал представитель канала.
По его словам, планируется закупка программ и фильмов BBC, польского производства, а сотрудничество с российскими поставщиками контента не планируется.
Программы будут выходить на украинском, русском, английском языках.
Канал будет финансироваться за средства группы компаний Euromedia от прочей предпринимательской деятельности – реализации спортивных мероприятий, изготовление роликов и тому подобное.
 
Просмотров*Դիտումներ: 690 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: появится, ТВ», телеканал, спутниковый, «Репетитор, Украине | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 9
Гостей:*Հյուրեր' 9
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․