АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 19:04
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Январь/Հունվար » 24 » В ТЕТа юбилей!
23:20
В ТЕТа юбилей!
В ТЕТа юбилей!

24 января в ТЕТа - день рождения! Нам - 20 лет! Два десятилетия - немалый срок для телевизионной жизни. Мы росли, развивались, рисковали и достигали успехов вместе с нашими зрителями.
Современный, молодежный, активный и провокационный ТЕТ входит в новый век с кучей достижений и планов. За прошедший год мы сделали качественный скачок вперед, и нам есть, чем гордиться.   

В 2011 году ТЕТ продемонстрировал стремительный рост показателей: суточная доля по аудитории 14-49 выросла вдвое - с 2% в январе до 4% в декабре. По Национальной панели рост еще ощутимее - с 2,1% до 4,4%.

Репозиционирования позволило ТЕТ существенно омолодить аудиторию - средний зритель канала всего за год помолодел больше, чем на 10 лет (с 43 лет в декабре 2010 до 31 года в декабре 2011).

Мы создали узнаваемый бренд и зарекомендовали себя творцами яркого креатива: наши «Смотри летом», «В ТЕТа сила», «В ТЕТа начало» хорошо запомнились молодым украинских. Мы вложили много сил в работу с цифровым пространством, что позволило нам выстроить большую лояльную интернет-сообщество.

Мы основательно подошли к вопросу собственного производства и запустили за год 12 проектов, большинство из которых будет продолжено и в 2012 году. Среди них реалити-шоу «Королева бала» и «Маша и модели», цикл мистических историй «Дневники Темного» и другие. На контент ТЕТ обратили внимание и закупают каналы СНГ, в частности России.

Мы экспериментировали, придумывали, создавали новые жанры и собираемся делать это и впредь. В ближайшее время на ТЕТ еще больше провокационных, интерактивных проектов и хитовых сериалов, новые истории и новые лица. Оставайтесь с нами.
В ТЕТа Сила!
 
Просмотров*Դիտումներ: 634 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․