АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 03:22
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 19 » В США республиканцы планируют прекратить финансирование общественных вещателей
19:31
В США республиканцы планируют прекратить финансирование общественных вещателей
В США республиканцы планируют прекратить финансирование общественных вещателей

 Республиканская партия инициирует постепенное уменьшение государственных поступлений в бюджеты общественных вещателей. Корпорации PBS, CPB и NPR бьют тревогу, ведь по планам политиков в 2015 году им придется работать без какой-либо поддержки от государства.
 Недавно республиканец Гарольд Роджерс (Harold Rogers) объявил о новых планах своей партии относительно будущего общественного вещания в США. Ранее эта политическая сила уже сообщала о своих планах по сокращению бюджетов вещателей, но никакие цифры тогда не приводились.
 Сейчас же, по словам Роджерса, республиканцы инициировать сокращение бюджета таких вещателей, как, например, Corporation for Public Broadcasting (CPB), на $111,3 млн. в 2013 году и на $222,5 млн - в 2014-м. А уже в 2015 году они планируют полностью прекратить государственное финансирование общественного ТВ и радио.
 По мнению этой политической силы, вещатели вполне могут существовать на средства от рекламы и продажи собственных программ другим каналам. Однако нынешний отчет, подготовленный аналитической компанией Booz & Company для Конгресса США, свидетельствует, что сегодня ни один источник прибыли не сможет компенсировать общественным вещателям текущего объема государственного финансирования.
 Патрик Батлер (Patrick Butler), президент и главный директор Ассоциации телевизионных станций США в свою очередь акцентирует на том, что сокращение поступлений от государства в течение последних двух лет уже и так значительно осложнило деятельность общественных медиа. А такие шаги тем более будут означать «конец общественного вещания» в США.
 Однако некоторые эксперты давно призывают общественных вещателей отказаться от государственного финансирования. Они акцентируют на том, что таким образом вещатели смогут избежать политического давления и стать более независимыми. 
 Источник: Variety
 
Просмотров*Դիտումներ: 408 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: республиканцы планируют прекратить , В США | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․