АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 22:46
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 24 » В сети Интернет появилась инсайдерская информация о начале тестового вещания Российского федерального телеканала "Россия HD"
00:32
В сети Интернет появилась инсайдерская информация о начале тестового вещания Российского федерального телеканала "Россия HD"
В сети Интернет появилась инсайдерская информация о начале тестового вещания Российского федерального телеканала "Россия HD", в котором будут показывать передачи телекомпании ВГТРК в формате высокой чёткости HDTV
 Уже с 1 декабря 2012 года телеканал "Россия HD" начнут предлагать спутниковым и кабельным операторам в тестовом режиме. Пока не сообщается когда и на каких спутниковых платформах данный телеканал станет доступен для обычных зрителей.
 При появлении канала "Россия HD" впервые в HD-качестве будут транслироватся передачи канала "Россия 1" (Утро России, Вести и другие, а также сериалы "Ефросинья", "Свахи" и т.д.), "Россия 2" (Вести-спорт, Вести RU и другие), "Культура" (Новости культуры, Магия кино и другие), а также передачи каналов, "Россия 24" и "Моя планета". Напомним, что одним из HD-телепроектов ВГТРК стал спортивный канал "Спорт 1 HD".
 Следует сказать, что это уже не первая информация о начале вещания телеканала "Россия HD", такие заявления звучали ещё в 2011 году, однако в силу разных причин телеканал так и не был запущен. Хочется верить, что на этот раз всё получится, так как совсем недавно (в сентябре), "Россия HD" был успешно зарегистрирован как СМИ.
 
Просмотров*Դիտումներ: 515 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: федерального, интернет, российского, информация, вещания, появилась, начале, Инсайдерская, тестового, Сети | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․