АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 19:15
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 11 » В Ростовской области создается общественное телевидение
11:06
В Ростовской области создается общественное телевидение
В Ростовской области создается общественное телевидение

Азовская ТРК «Пульс» заявила о создании на своей базе «Общественного телевидения города Азова» (ОТВА). «Одним из важнейших способов построения истинного гражданского общества признано создание общественного телевидения. Признано-то оно признано, но никто не знает, как это сделать, потому и не решается», — пояснил «ДелоРу» мотивы создания ОТВА владелец ТРК «Пульс» Алексей Скляров. 
Пока еженедельно в эфире телекомпании, которая вещает на Азов и часть Азовского района, будет выходить программа «Среда», где в режиме «1 гость + 1 ведущий» будет вестись диалог на самые актуальные темы. Одновременно на сайте ОТВА зрители смогут не только смотреть новые выпуски «Среды», но и голосовать за кандидатуру гостя для следующей программы. Проект реализуется с января, зрители уже выразили желание увидеть в эфире мэра Азова Сергея Бездольного, но тот приглашение телевизионщиков пока игнорирует. По данным ОТВА, компания уже направила губернатору Ростовской области Василию Голубеву предложение стать героем программы «Среда», но пока ответа не получила. 

«ОТВА — это модель общественного телевидения, каким оно может быть в России, — считает Алексей Скляров, который создал одну из первых частных телекомпаний в стране и имеет 22-летний опыт работы на телевидении. — Здесь все решается народным голосованием. На следующем этапе будем выбирать Совет, который сможет контролировать работу телевидения. И ведущих тоже будут выбирать зрители». 
По словам Алексея Склярова, пока ОТВА не требует серьезных дополнительных финансовых вливаний и его финансирование по силам ТРК «Пульс». В будущем бизнесмен планирует, что ОТВА, как и общественные телеканалы за рубежом, будет получать дополнительные средства за счет пожертвований. Он также не исключает, что в случае успешного развития проекта канал сможет самостоятельно зарабатывать на рекламе.
Миниатюры
--> novosti-tv-samye-svejie-za-fevral-2012g-8c34ad2a3929b953f2e67b837a6b942f_thumb_450_300.jpg  
 
Просмотров*Դիտումներ: 657 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Хартия общественного телевидения, В Ростовской области создается | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․