АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 17:13
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июнь/Հունիս » 5 » В России появится телеканал об экологии
01:55
В России появится телеканал об экологии
 В рамках Дня эколога состоится презентация первого в России цифрового эко телевидения SkyLeaf Eco TV, которое будет вещать 24 часа в сутки в сети интернет. В настоящее время уже ведутся переговоры о создании разветвленной сети кор пунктов и станций вещания по всей России. 
Учредитель первого эко канала — Международное экологическое движение Terra Viva, председателем которого и является Николай Дроздов. В первое время канал будет вещать в Интернете. Но уже сейчас ведутся переговоры с ВГТРК и региональными телеканалами. В июне состоится открытие собственной телестудии в городе Сочи.
 Экологический канал будет рассказывать об экспедициях ученых, делать прямые эфиры из заповедников, показывать фильмы о природе. «Этот канал является одним из первых примеров общественного телевидения, - сообщают в пресс-службе экологического движения. - Он ориентирован на самую широкую зрительскую аудиторию, на людей всех возрастов, национальностей и социальных групп, без различия их ментальных, культурных и экономических особенностей. Главная задача проекта – создать единое глобальное экологическое медиа пространство».
В наблюдательный совет SkyLeaf Eco TV войдут более сорока известных персон, в том числе, Главный государственный инспектор РФ по охране природы Наталья Соколова, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Максим Шингаркин, Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Константин Цыбко, Первый вице-президент Русского географического общества Артур Чилингаров и многие другие.
 
Просмотров*Դիտումներ: 610 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: появится, России, телеканал, об, экологии | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․