АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 05:30
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июнь/Հունիս » 19 » В России появились два новых телеканала для любителей киноТВ Трейлер
00:39
В России появились два новых телеканала для любителей киноТВ Трейлер
 Очень часто любители скоротать вечерок за просмотром кино остаются перед трудностью выбора. Список киноканалов, предлагающихся к просмотру на спутниковых цифровых платформах может быть широкий или библиотека интернет-кинотеатров также может быть внушительной, но опасность нарваться на неинтересное кино может оказаться причиной того, что такой пользователь в конце концов отказывается от просмотра, мотивируя это тем, что “каналов много, а смотреть нечего”. 
Именно для таких зрителей в последние несколько месяцев и были созданы два новых канала о кино, которые ориентированы в первую очередь на показ трейлеров новых и почти новых фильмов. 
Первый телеканал так и называется – “ТВ Трейлер”. Его вещание началось в сентябре 2013 года, но активное вхождение в различные медиаплатформы он начал только в этом году. В частности, его можно найти в списках  каналов Интернет-плеера “ Telebreeze”. В сфере сотрудничества с кабельными операторами успехи у телеканала пока невелики – он вещает в сетях Томска. Что и не удивительно, т.к. создан “ТВ Трейлер” тоже в Томске. Зрителям канала обещается не только круглосуточный показ трейлеров, но и программы собственного производства: хит-парады, обзоры новых фильмов, новости кино, «Энциклопедия жанров», опросы и голосования, конкурсы и викторины и конечно музыка из фильмов. Но по факту на официальном сайте телеканала представлены только кинотрейлеры. 
Телеканал доступен операторам различных медиаплатформ для ретрансляции в трёх видах: SD, HD (720p) и Full HD (1080p). Канал распространяется посредством технологии интернет-вещания через сеть CND (Content Delivery Network). 
В середине июня текущего года началось вещание канала-близнеца “ТВ Трейлера”, который получил название “КиноМеню ТВ”. О новичке медиарынка пока известно немного. В отличие от “ТВ Трейлер” он ведёт вещание только в HD-варианте, транслирует только трейлеры новых фильмов (никаких программ другой тематики не заявлено). Судя по тому, что он вещает только на платформе Vinterra.TV и по межпрограммным заставкам, можно предположить что данный телеканал создан ЗАО “Эйч Ди Медиа” – производителем телеканалов “HD Media” и “HD Media 3D”. В настоящий момент “КиноМеню ТВ” доступен для просмотра как на телевизорах, так и на смартфонах, т.к. “Vinterra.TV” распространяется посредством Smart TV, мобильных приложений и через вещание на ПК. 
Среди известных зарубежных аналогов “ТВ Трейлера” или “КиноМеню ТВ” можно вспомнить итальянский канал “Сoming Soon TV”, который также специализируется на показе трейлеров, но в отличие от российских каналов, содержание эфира итальянского телеканала более разнообразно – в него входят репортажи со съёмочных площадок, рассказы о фильмах, репортажи с кинофестивалей и даже музыка. 
Так что российским телевещателям есть куда стремиться. 
Вместо эпилога. 
“ТВ Трейлер” не стал пионером на российском медиарынке. В своё время существовал телеканал “GamePlay TV”, львиная долю вещания которого составлял показ трейлеров различных компьютерных игр. Но до наших дней канал не дожил, прекратив вещание несколько лет назад из-за убыточности и низкого зрительского интереса, т.к. любители компьютерных игр предпочитали играть в игры, а не смотреть трейлеры по телевизору
 
Просмотров*Դիտումներ: 792 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: России, киноТВ, любителей, новых, Трейлер, телеканала, два, появились, для | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․