АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 16.04.2024, 16:04
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июль/Հուլիս » 2 » В России будет создано интернет-телевидение для родителей
17:58
В России будет создано интернет-телевидение для родителей
 Российская Лига безопасного интернета и Ассоциация интернет-провайдеров /AFA/ договорились о создании в России интернет-канала для родителей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Лиги.
"На этом интернет-ресурсе, который станет аналогом европейского: parentchannel.tv, будет собран полезный видео-контент для родителей детей самого разного возраста, - пояснил исполнительный директор Лиги безопасного интернета Денис Давыдов. 
 По его словам, основными темами материалов станут детское воспитание, психология, развитие и обучение. Особое внимание будет уделено теме безопасности детей в интернете.
"Мы стремимся к тому, чтобы подобных ресурсов становилось как можно больше, особенно в рунете, где пока, к сожалению, небезопасного и противоправного контента больше, чем полезных, просветительских источников информации", - сказал Давыдов.
Ассоциация интернет-провайдеров основана в 1997 году во Франции. Ведет активную борьбе с незаконным контентом, и, в первую очередь, детской порнографией. Лига безопасного интернета - российская организация, созданная для противодействия распространению опасного контента во всемирной сети.
Parentchannel.tv создан в 2009 году и предназначен для родителей, которые воспитывают "детей от 0 до 19 лет". На сайте собрано большое количество видеороликов, которые призваны помочь в решении ежедневных вопросов, связанных с воспитанием и обучением молодого поколения.
 
Просмотров*Դիտումներ: 628 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: России, будет, интернет-телевидение, для, родителей, Создано | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․