АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 04:27
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 21 » В Поволжье число зрителей мобильного ТВ от МТС выросло в 5 раз за полгода
18:03
В Поволжье число зрителей мобильного ТВ от МТС выросло в 5 раз за полгода
В Поволжье число зрителей мобильного ТВ от МТС выросло в 5 раз за полгода 

 Количество пользователей услуги «Мобильное ТВ», предоставляемой телекоммуникационным оператором ОАО «Мобильные ТелеСистемы», в Поволжье за последние полгода выросло в пять раз. Наиболее активно телепрограммы на экране мобильных устройств смотрят жители Татарстана, Башкортостана, Самарской и Нижегородской областей.
 «Услуга «Мобильное ТВ» предоставляет абонентам МТС возможность просматривать со своих мобильных телефонов 8 федеральных каналов и более 100 телеканалов из 17 стран на 26 языках», — сообщила ИА «PenzaNews» специалист пресс-службы «МТС Поволжье» Екатерина Карпова.
 Он отметила, что услугой могут воспользоваться владельцы большинства смартфонов и коммуникаторов, оснащенных операционными системами iOS (iPhone/iPad), Android, Bada, Windows Phone, Windows Mobile, Symbian, BlackBerry.
 «Компания МТС постоянно предлагает своим клиентам самые современные телекоммуникационные сервисы и услуги, которые становятся популярными. Запущенная в апреле прошлого года услуга «Мобильное ТВ» демонстрирует устойчивую динамику роста от месяца к месяцу», — сказал директор МТС в Поволжье Андрей Ревков.
 Он подчеркнул, что сегодня сети «третьего поколения» МТС, а значит и «Мобильное ТВ», становятся доступными жителям сельской местности и небольших населенных пунктов Поволжья.
 «В результате все больше абонентов подключают эту услугу, которая позволяет превратить свой смартфон в полноценный телевизор и быть всегда в курсе последних событий», — добавил Андрей Ревков.
 Услуга «Мобильное телевидение» работает везде, где есть покрытие сети 3G, а также в любой сети Wi-Fi. В 2011 году МТС расширила покрытие сети 3G более чем в два раза, обеспечив возможностью пользоваться инновационными услугами жителей более 3 тыс. населенных пунктов Поволжья, в том числе Пензенской области.
 В настоящее время более 30% базовых станций МТС переведено на современные IP-технологии, что позволило увеличить емкость и надежность сети, повысить качество голосовых услуг и скорость мобильного Интернета.
 Ежедневная плата за пользование услугой «Мобильное ТВ» составляет 8 рублей вне зависимости от продолжительности просмотра. Трафик при этом не тарифицируется при нахождении на всей территории России.
 Подключить услугу «Мобильное ТВ» можно, набрав с мобильного телефона *999#, отправив SMS на номер 999 с текстом «1», набрав команду *111*9999#, или с помощью интернет-помощника на сайте МТС.
 
Просмотров*Դիտումներ: 541 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: В Поволжье число зрителей мобильног | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․