АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 12:44
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 23 » В Перми и Березниках скоро запустят в тестовом режиме цифровое тв
15:56
В Перми и Березниках скоро запустят в тестовом режиме цифровое тв
 До конца 2012 года в Перми и втором по величине крупном промышленном центре Прикамья - Березниках заработает цифровое телевидение. Как сообщил сегодня заместитель директора филиала ФГУП РТРС "Пермский краевой радиотелевизионный передающий центр" Михаил Капустин, пока оба города перейдут на "цифру" в тестовом режиме, и лишь после "обкатки" новой технологии и оборудования цифровое вещание прочно войдет в их жизнь. 
 По словам Капустина, проект первого и второго этапов строительства сети цифрового наземного телевизионного вещания Пермского края получил положительное заключение Главгосэкспертизы. В Пермь уже доставлено основное оборудование, и начались монтажные работы по усилению телебашни. С 5 по 14 декабря будет смонтирована новая антенна, чтобы появилась возможность запускать "первый мультиплекс" /пакет телеканалов/ цифрового телевещания. 
 "Планируем, что до конца декабря Пермь перейдет на цифровое телевещание в тестовом режиме. Ждем поставки датчика для Березников, где также в декабре предполагается запустить цифровое телевидение", - уточнил он. Представитель передающего центра также сообщил, что в I квартале 2013 года будет смонтировано оборудование на станциях в Барде, Кунгуре и Кудымкаре. 
 В следующем году начнется строительство 8 новых цифровых станций еще в 8 городах и районах Прикамья. Цифровое вещание придет в Гайны, Красновишерск, Октябрьский, Очер,Соликамск, Чайковский, Чернушку и Чусовой. 
 Вся сеть цифрового телевещания в Пермском крае будет состоять из 119 объектов - телевышек, из них 87 будут построены вновь. Ориентировочная стоимость строительства объектов – порядка 1,5 млрд рублей.
 
Просмотров*Դիտումներ: 515 | Добавил*Ավելացրեց: Ararat | Теги*Թեգեր: скоро, перми, березниках, тестовом, ТВ, режиме, запустят, Цифровое | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․