АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 16:52
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 30 » В парк-отеле «Марат» стартовали юбилейные Дни кабельного телевидения
00:57
В парк-отеле «Марат» стартовали юбилейные Дни кабельного телевидения
В парк-отеле «Марат» стартовали юбилейные Дни кабельного телевидения

 Двигаться в направлении «цифры» или оставаться в рамках аналогового телевидения, как сделать бизнес в телекоммуникациях более прибыльным? И что новое течение года оявилось в профильном законодательстве? Ответы на эти и многие другие вопросы представители индустрии платного телевидения Украины сейчас получают в Крыму.
 В парк-отеле «Марат» стартовали, 5-е, юбилейные Дни кабельного телевидения, которые, уже традиционно проводят Ассоциация «Укртелесеть» совместно с компанией «ТЕХЭКСПО». Генеральный телевизионный партнер мероприятия - Первый деловой телеканал. В течение 5 дней представители рынка программных услуг примут участие в презентациях, круглых столах, многочисленных переговорах, чтобы узнать больше о новинках индустрии, получить новых бизнес-партнеров. В этом году участников мероприятия рекордное количество - более 430. Причем съехались на южное побережье Крыма не только украинские компании, свои наработки представляют кабельные операторы, провайдеры программных услуг, производители оборудования из стран СНГ, Европы, США. Начались Дни кабельного телевидения Украины уже привычным контент-шоу. С танцами, песнями и конкурсами свои презентации проводили телеканалы и медиахолдинги.
 Не так зрелищно, но жизненно необходимо - свою немалую аудиторию во время Дней кабельного телевидения собрала специализированная технологическая конференция «Оборудование, технологии и решения для кабельных сетей». Мероприятие для Дней кабельного телевидения Украины - вполне традиционное. Но организаторы констатируют: в этом году «хардом» и «софтом» заинтересовалось немало людей - больше сотни. И это свидетельствует, в частности о том, что кабельное телевидение стремится развиваться технологически, учитывая современные тенденции. В этом году докладчики предлагали инновационные решения для главных станций, способы защиты цифрового контента. И продолжали дискуссию о совместном будущем аналогового и цифрового телевидения в Украине. Одно из самых масштабных мероприятий в рамках Дней кабельного телевидения состоится уже завтра. Докладчики и слушатели готовятся к объединенному форуму индустрии платного телевидения Украины.
 
Просмотров*Դիտումներ: 441 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: В парк-отеле «Марат», стартовали юбилейные Дни кабельного | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․