АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 18:03
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 6 » В отборочном туре «Детского евровидения-2014» в Армении примут участие 10 претендентов
19:51
В отборочном туре «Детского евровидения-2014» в Армении примут участие 10 претендентов
 
 В отборочном туре конкурса «Детское Евровидение-2014» в Армении примут участие 10 претендентов, сообщает пресс-служба Общественного телевидения Армении (ОТА).
Армянский отборочный тур конкурса «Детское Евровидение-2014» состоится 14 сентября в 19.30 в прямом эфире ОТА.
«На участие в отборочном туре было получено 87 заявок из Еревана, областей Армении и Арцаха (армянское название Карабаха). Армянский предварительный отборочный тур прошли 10 участников», - отмечается в сообщении.
В борьбе за право представлять Армению на конкурсе примут участие Нарек Варданян с песней «Осень», Мери Кочарян с песней «Нельзя», Эллина и Арман с песней «Galaxy», Карен Оганян и Мика с песней «Shine out», Бетти (Элизабет Даниелян) с песней «People of the sun», Мика с песней «Тайна детства», Мери М с песней «#Peace», Юна с песней «Walk around», Србуи feat. DDJ с песней «Зурна» и Сюзи Арутюнян, которая представит песню «I dream».
  Победитель будет определен по результатам голосования телезрителей и профессионального жюри в соотношении 50/50.
В «Детском Евровидении 2014» примут участие представители Грузии, Армении, Белоруссии, Болгарии, Италии, Кипра, России, Швеции, Черногории и Нидерландов.
Впервые в истории «Детского Евровидения», конкурс будет проводиться на острове.
Логотипом конкурса в этом году станет Мальтийский крест – официальный символ Мальты.
Армения в «Детском Евровидении» участвует с 2007 года. Впервые на конкурсе Армению представлял детский ансамбль «Аревик» с песней «Мечта», занявший второе место. В 2008 году Моника Манучарян выступила с песней «Звуки моей песни» и заняла восьмое место.
В 2009 году Лаура Айрапетян, исполнившая песню «Барселона» завоевала второе место, поделив его с представительницей России Екатериной Рябовой. Через год на «Детском Евровидении» в Минске победил представлявший Армению 12-летний уроженец Нагорного Карабаха Владимир Арзуманян, а в 2011 году конкурс прошел в Ереване, где Армению представила юная певица Далита.
Армянская группа Compass Band, представлявшая в Армению в 2012 году в Амстердаме, заняла третье место. В 2013 году представительница Армении Моника Аванесян заняла шестое место на конкурсе в Киеве.
 
Просмотров*Դիտումներ: 634 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: «Детского, претендентов, евровидения-2014», туре, примут, армении, отборочном, 10, участие | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․