АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 10:19
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 4 » В Новосибирске в тестовом режиме запустят цифровое телевидение
10:02
В Новосибирске в тестовом режиме запустят цифровое телевидение
В Новосибирске в тестовом режиме запустят цифровое телевидение

 Уже на следующей неделе в Новосибирске в тестовом режиме запустят цифровое телевидение. Произойдет это на всероссийском медиафоруме 10 августа. Его проводит ГТРК "Новосибирск" и Сибирский региональный центр российской телерадиовещательной сети.
На медиафорум в Новосибирск приедут влиятельные эксперты в сфере телевидения и журналистики со всей страны. Автор программы "Честный детектив" Эдуард Петров, режиссер Юрий Шиллер и телеоператор Андрей Василенко познакомят с новыми техниками своих профессий на мастер-классах. Эксперты на дискуссионных площадках будут искать ответы на вопросы — как работать в новую эру телевидения, что сегодня интересно зрителям.
 Светлана Войтович, директор ГТРК "Новосибирск", рассказала: "У нас праздник — 55 лет начала телевизионного вещания. Это первое новосибирское телевидение, мы бы очень хотели, чтобы наши зрители и жители Новосибирской области вспомнили это. Мы были первыми. Это было любимым, это было единственным телевидением. Мы решили пригласить всех тех, кто вырос с нами за эти 55 лет, чтобы мы друг на друга посмотрели, чтобы у зрителей была возможность задать нам вопрос. Поэтому и выбрали такую площадку — оперный театр".
 10 августа во время медиафорума произойдет важное событие в истории новосибирского телевидения. В тестовом режиме запустят цифровое вещание. 
 Владимир Кальченко, директор филиала РТРС "Сибирский региональный центр", рассказал: "В этот день в Новосибирске на 29 канале включится цифровой передатчик, и этот передатчик начнет транслировать на территории Новосибирска и прилегающих районах. Восемь программ телевидения. Хорошего цифрового качества". 
 Помимо федеральных каналов в первый мультипелкс войдет один региональный. А после нового года появится и общественное телевидение.
 
Просмотров*Դիտումներ: 484 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: В Новосибирске в тестовом режиме за | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․