АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 09:25
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 24 » В Нацсовете озаботились тем, что интерактивные конкурсы на ТВ обошли запрет
00:50
В Нацсовете озаботились тем, что интерактивные конкурсы на ТВ обошли запрет

В Нацсовете озаботились тем, что интерактивные конкурсы на ТВ обошли запрет

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания предоставил свои замечания и предложения Администрации президента к проекту изменений в Закон Украины« О телевидении и радиовещании » относительно регулирования программ и передач с платными интерактивными конкурсами. Об этом «proIT» сообщили в регуляторе.
По мнению регулятора, редакция закона содержит в себе взаимоисключающие нормы, которые могут сделать невозможным его применение.
Согласно нынешнему варианту закона, принятого Верховной Радой 9 февраля 2012 года, программы и передачи с платными интерактивными конкурсами запрещено транслировать только на каналах открытого доступа. В закодированных, получается, разрешено. В настоящее время к таким относятся и кабельные, и спутниковые каналы, а с внедрением цифрового телевидения к ним будут принадлежать и эфирные каналы. То есть с 2015 года запрет на трансляции таких программ распространяется только на радио. 
Кроме этого, Национальный совет предлагает четко определить в Законе Украины «О телевидении и радиовещании» понятие «программа» и «передача с интерактивными конкурсами (играми, викторинами)» для того, чтобы избежать двусмысленных толкований и недоразумений. 
Напомним, что 31 января этого года президент подписал Закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты», принятый на основе законопроекта № 8371, которым запрещается реклама услуг гадания. Им внесены соответствующие изменения в Закон «О рекламе» и в Закон «О телевидении и радиовещании».
 
Просмотров*Դիտումներ: 641 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: что интерактивные конкурсы на ТВ об, В Нацсовете озаботились тем | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․