АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 14:09
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 1 » В Москве создадут телеканал "ЕврАзЭС-TV"
22:59
В Москве создадут телеканал "ЕврАзЭС-TV"
В Москве создадут телеканал "ЕврАзЭС-TV" 

 Решение об объединении в единый информационный центр «Евразийское информационное агентство» («ЕврАзЭС ЕИА») сайта -----evrazesnews.com, газеты «ЕврАзЭС» и журнал «Новый шаг» принято в ходе очередного заседания Союза молодежи стран СНГ (СМСС), состоявшемся 31 мая в Москве.

По данным правления СМСС, в ходе заседания глава Союза Андраник Никогосян отметил, что вовлечение молодого поколения в событийный ряд интеграционных процессов является неотъемлемой частью укрепления международных отношений, что создает необходимый фундамент для будущих инициатив и расширяет компетенцию при принятии решений.

 «Информационное агентство «Евразийский союз» будет предоставлять всю информацию о будущем объединении стран СНГ, а также станет необходимой площадкой для освещения и обсуждения между экспертным сообществом и молодыми людьми тем, связанных с формирующимся Евразийским союзом», - добавил он.
 Напомним, что информационно-аналитический сайт -----evrazesnews.com аккумулирует события, происходящие на постсоветском пространстве. Для освещения актуальных общественно-политических, экономических, гуманитарных, исторических и интеграционных событий в странах СНГ, а также процессов, происходящих в рамках деятельности Евразийского экономического сообщества, выпускаются печатные издания - газета «ЕврАзЭС» и журнал «Новый шаг».
 Все перечисленные информационные ресурсы направлены на реализацию также творческого и интеллектуального потенциала молодежи путем привлечения ее к публикациям и выражению своей позиции относительно интеграции на постсоветском пространстве.
 Между тем, по данным СМСС, в конце этого года планируется создание телеканала «ЕврАзЭС-TV», который будет осуществлять телевещание 24 часа, и радиостанции «ЕврАзЭС». Также СМСС планирует открытие филиалов «Евразийского информационного агентства» на территории всех стран Содружества. 
 
Просмотров*Դիտումներ: 605 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: ЕврАзЭС-TV, В Москве создадут телеканал | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․