АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 11:05
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 30 » В Липецкую область пришло телевидение нового поколения
02:45
В Липецкую область пришло телевидение нового поколения
В Липецкую область пришло телевидение нового поколения

 Телевидение, которым можно управлять. Национальный оператор связи «Ростелеком» представил липецким журналистам новый продукт «Интерактивное ТВ», позволяющий смотреть порядка 160 каналов, в том числе 17 – в HD-качестве, записывать программы и даже поворачивать время вспять — возвращаться к пропущенным передачам. На видео-конференции с 16 регионами ЦФО коммерческий директор Макрорегионального филиала «Центр» ОАО «Ростелеком» Антон Годовиков рассказал о том, что такое «Интерактивное ТВ» и почему продукт обещает стать прорывом на рынке услуг IP-TV.
 Сегодня среди клиентов «Ростелекома» насчитывается 27 миллионов пользователей платного телевидения и 1,9 миллиона абонентов интерактивного ТВ предыдущего поколения. По оценкам специалистов компании это составляет 48% рынка. Как рассказал Антон Годовиков, за последние 2,5 года абонентская база «Ростелекома» увеличилась в 5 раз, было продано порядка 1,5 миллионов фильмов, и вывод на рынок продукта на принципиально новой – «облачной» платформе – должен стать очередным мощным драйвером роста.
 Основные преимущества единого федерального пакета услуг «Интерактивное ТВ» – высокое качество передаваемого сигнала, широкое меню, удобная телепрограмма с подробными аннотациями к каждой, возможность вернуться к архиву передач в течение 72 часов после эфира, а также функции остановки, перемотки, записи до 3 программ одновременно, «теленяня» или родительский контроль, что позволяет блокировать часть каналов для доступа детей, караоке, услуга «видеопрокат», позволяющая за небольшую дополнительную плату получать по запросу любой из нескольких сот предложенных фильмов. Есть функция «Ознакомительный просмотр» – любой фильм можно посмотреть в течение 5 минут и потом решить – соглашаться на просмотр или выбрать другое кино. Немаловажно, что загрузить фильм можно за несколько секунд, при этом весь контент легальный, что гарантирует высокое качество картинки и звука.
 В числе других характерных особенностей нового продукта – USB-выход, возможность загружать и хранить на «облачной» платформе свой контент объёмом до 7 гигабайт, дополнительные информационные сервисы — такие, как прогноз погоды и курсы валют, интеграция в соцсети — можно видеть свою страничку в «Facebook» или в «ВКонтакте» и делиться впечатлениями о просмотренных фильмах.
 «Инновационным решением стало то, что «Интерактивное ТВ» доступно на трёх экранах — телевизоре, персональном компьютере и планшетнике, — подчеркнул Антон Годовиков. – Вы начали смотреть какой-то фильм или передачу дома, а потом вам надо срочно уехать, можно продолжить делать это в дороге на IPad. Запуск приложения для IPad намечено в самое ближайшее время, для Android — на третий квартал этого года».
 Ещё одно ноу-хау «Ростелекома», интегрированное с продуктом «Интерактивное ТВ», — развлекательный медиа-портал Zabava.ru, позволяющий пользоваться легальными электронными книгами, играми, музыкой, видео-новинками и программным обеспечением. «Забава» доступна всем без исключения, в том числе и абонентам других Интернет-провайдеров.
 Презентуя новинки, директор Липецкого филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Аверов подчеркнул, что действующие пакеты и тарифы, на которые подписаны абоненты, продолжают жить. В то же время всем тем, кто сейчас пользуется «Домолинк ТВ» можно обратиться в офис компании, либо позвонить по телефону в колл-центр, либо оставить заявку через Интернет и перейти на новый продукт «Интерактивное ТВ». Приставку оперативно поменяют или «перепрошьют» под новую платформу.
 Можно отметить, что на потребности пользователя ориентирована и тарифная политика. Абонент сам может регулировать свои расходы на услуги. Конечная цена продукта складывается из нескольких составляющих: аренды приставки, основного пакета программ (сейчас его цена составляет 220 рублей), дополнительного пакета (по желанию абонента). До конца года для новых абонентов действуют акции, подробная информация о которых доступна на сайте ОАО «Ростелеком».
 Пока подключить «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» могут только физические лица, но в ближайшие несколько недель планируется вывести на рынок и предложение для юрлиц, которые уже активно интересуются, как подключить такую услугу для небольшого группового просмотра — например, в кафе или в залах ожидания.
 Ещё одна новость от «Ростелекома» — с 1 июля у абонентов компании, пользующихся безлимитными тарифными планами, появится выбор системы оплаты. Новая кредитная система позволяет избежать приостановления доступа к ресурсам при недостаточном количестве средств, а также даёт возможность оплачивать услуги Интернет одновременно с коммунальными квитанциями. Кроме того, с начала следующего месяца незначительно (в сторону округления) изменятся некоторые тарифы — это сделано с целью их унификации по всей стране.

novosti-tv-samye-svejie-za-iun-2012g-27ec13486da6c78f58fa00a2880b7911.jpg 
 
Просмотров*Դիտումներ: 524 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: В Липецкую область пришло телевиден | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․