АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 08:41
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2015 » Июнь/Հունիս » 14 » В Крыму может появиться отдельный телевизионный канал, который будет вещать на английском языке.
18:53
В Крыму может появиться отдельный телевизионный канал, который будет вещать на английском языке.
 Соответствующее предложение содержится в резолюции, принятой участниками состоявшегося в Ялте «круглого стола» на тему «Крым в федеральном и мировом информационном пространстве».
Как отметили участвовавшие в мероприятии представители крымских СМИ, в настоящее время масс-медиа полуострова «работают в условиях информационной войны, развязанной против России». При этом сам Крым «подвергается экономической, политической и информационной блокаде».
«Средства массовой информации – пресса, телевидение, радио, электронные издания и социальные сети буквально переполнены инсинуациями, подтасовками, искаженными  фактами, клеветой о жизни крымчан, «катастрофических» ситуациях и бедах, якобы то и дело сотрясающих наш полуостров», – говорится в резолюции, текст которой опубликован на сайте Мининформа.
По словам участников «круглого стола», в этой ситуации многие представители крымских СМИ отрезаны от международных масс-медиа и не могут изложить в них альтернативную точку зрения.
«В связи с этим предлагаем Министерству информации, внутренней политики и связи Республики Крым поддержать идею создания отдельного телеканала, вещающего на английском языке. Или выделить в сетке Гостелерадиокомпании «Крым» часы и создать в штате редакцию иновещания», – заявили крымские журналисты.
По их мнению, в этом случае «объективные репортажи, программы о Крыме получили бы теоретический шанс попасть на зарубежные телеканалы и страницы американских и европейских газет».
Также участники «круглого стола» призвали Мининформ Крыма, комитет Государственного совета РК по информационной политике, связи и массовым коммуникациям «стоять на страже обеспечения гарантированного Конституцией РФ свободного доступа граждан к информации и укреплять единое информационное пространство страны».
 
Просмотров*Դիտումներ: 603 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: будет, может, канал, на, крыму, Телевизионный, который, вещать, отдельный, появиться | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 6
Гостей:*Հյուրեր' 6
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․