АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 07:24
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Август/Օգոստոս » 2 » В Краснодаре стартует кабельный спортивный канал Sport Kids Channel
01:47
В Краснодаре стартует кабельный спортивный канал Sport Kids Channel
 Сегодня, 1 августа, в Краснодаре начинает вещание Первый российский детско-юношеский спортивный канал.
К этому событию приурочена презентация, которая пройдет сегодня в столице кубанского края. В ней примут участие не только организаторы и журналисты канала, получившего международный бренд «Sport Kids Channel», но и многочисленные гости – известные спортсмены, политики, руководители спортивных организаций. Участникам и гостям церемонии направил приветствие Президент Федерации фристайла и Ассоциации лыжных видов спорта России, член Совета FIS Андрей Бокарев.
«Сегодня начинается вещание канала, аналогов которому нет не только в России, но и в мире, - подчеркивает Андрей Рэмович. - Сама идея этого амбициозного проекта говорит о том, что в нашей стране задача номер один в  области физической культуры и спорта – воспитание здорового, гармонически развитого поколения. И задача эта не менее сложная и многогранная, чем блистательная организация Олимпийских игр и уверенная победа на них.
Не надо доказывать, что обе эти темы тесно взаимосвязаны. Только массовый детско-юношеский спорт может дать стране будущих великих чемпионов. Такие громкие победы, как в Сочи-2014, должны приходить постоянно. Как это случалось в советские времена. Когда СССР был спортивной державой номер один в мире. 
Сегодня мы все вместе успешно возрождаем утерянные в прошлые годы традиции. И нет сомнений, что Первый детско-юношеский спортивный канал внесет в этот процесс свою яркую лепту. Ведь один раз увидеть, это лучше, чем много раз услышать. Канал призван стать активным, современным и креативным пропагандистом здорового образа жизни, целеустремленности и самоотдачи. 
Уверен, что этот проект обречен на успех. Причем, не только среди детей и подростков, но и среди их родителей, бабушек и дедушек. Пройдут годы и кто-то из будущих чемпионов обязательно скажет: я пришел в спортивную секцию, потому что увидел на «Sport Kids Channel», как это здорово и увлекательно».
Во время презентации будут показаны нарезки из материалов, подготовленных к эфиру, представлены авторы канала и его спонсоры. А затем пройдет торжественный старт вещания. Организаторы события обещают, что все его участники получат фирменные подарки.
Это проект по созданию телевидения для освещения детско-юношеского спорта и физкультурно-массовых мероприятий. Программы и онлайн трансляции телеканала будут передавать ведущие кабельные операторы РФ, обещают в ООО Медиахолдинг "ЮТВ Медиа", которое заявлено как учредитель нового медиапроекта.
Его цель популяризация массового спорта, физической культуры и здорового образа жизни среди детей и подростков, то есть, формирование основ здорового общества, сообщили «Деловой газете» в ООО Медиахолдинг "ЮТВ Медиа". Как заявлено «инициативу запуска канала поддержала Администрация Президента Российской Федерации Владимира Путина, который уделяет особое внимание вопросу развития детского спорта. Также поддержку каналу выразили главы регионов РФ, все ведущие федерации спорта РФ.
«Логично, что наш канал начинает вещания в год проведения ХХII зимних Олимпийских игр в Сочи, и закономерно, что федеральный детский спортивный канал открывается и будет иметь главную штаб-квартиру не в Москве, а именно в Краснодаре – столице олимпийского региона, - пояснила "Деловой газете. Юг" генеральный директор «Sport Kids Channel» Людмила Ропина.
 
Просмотров*Դիտումներ: 653 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Спортивный, Channel, kids, канал, кабельный, стартует, краснодаре, Sport | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․