АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 21:20
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 12 » В Германии потребовали запрета на ТВ участие собак в телешоу
01:41
В Германии потребовали запрета на ТВ участие собак в телешоу
 В Германии защитник прав животных потребовали запретить участие собак в телешоу после несчастного случая на телеканале ZDF, пишет Spiegel. Инцидент произошел 6 октября в эфире программы Wetten, dass..? ("Давай на спор"), в которой парикмахер для собак Моника Талер (Monika Thaler) угадывала породу по небольшому клочку шерсти. Той-пудель, который сидел в студии, наряду с другими собаками, неудачно спрыгнул со скамейки и ударился головой. Ветеринарам не удалось спасти животное. 
Немецкий союз защиты животных и организация по защите животных Peta заявили в связи с этим, что собак вообще нельзя было приводить на съемки. "Публика, яркий свет, слишком громкие для собак звуки - это неподходящая обстановка для животных. Спор можно было проводить и без их присутствия в студии", - прокомментировал президент союза Томас Шрёдер (Thomas Schroeder). 
 Впрочем, телеканал ZDF отверг все обвинения в свой адрес. Его представители отметили, что пудель был выставочной собакой, так что привык к подобной обстановке. Кроме того, всех хозяев предупреждали перед съемками, как будет проходить программа. 
 Всего на съемках передачи, которую смотрели 13 миллионов телезрителей, находились 22 собаки. Они сидели вместо со своими хозяевами на сцене вокруг главной героини спора. В кадр несчастный случай с пуделем не попал. А телеканал выразил свои соболезнования в связи с гибелью собаки только в среду, 10 октября.
 
Просмотров*Դիտումներ: 505 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: участие собак в телешоу, потребовали запрета на ТВ, В Германии | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․