АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 14:19
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 24 » В Челябинске на время субботника отключили телевидение
01:02
В Челябинске на время субботника отключили телевидение
В Челябинске на время субботника отключили телевидение

 В минувшую субботу абоненты кабельного телевидения компании Интерсвязь вместо большинства телеканалов могли наблюдать лишь черный экран и надпись "Субботник". Такой креативный подход Интервсязи вызвал шквал недовольства абонентов - на странице провайдера Вконтакте в первые же часы появилось несколько десятков раздраженных комментариев. Кстати, к сегодняшнему дню все они уже удалены. Пресс-секретарь «Интерсвязи» Алёна Аксеновских говорит, что в субботу днем проводились профилактические работы на оборудовании кабельного телевидения. 
 Это были плановые профилактические работы, проводились на нашем телевидении. Вместо обычного черного экрана, или какой там обычно висит в этот момент, решено было сделать призыв на субботник. 
 Корреспондент: Вы знаете, что это вызвало довольно-таки негативную реакцию среди пользователей? 
На данный момент, я данные отслеживаю, информация в каком ключе идет…соотношение где то 70 на 30, 30 из которых даже были рады и считают, что это правильно. Остальная часть остаются недовольными. 
 Абоненты имеют право на недовольство, комментирует юрист, директор Консалтинговой группы Союз Партнеров Оксана Тарабукина. По ее словам, они даже могут потребовать компенсацию. 
 По сути это нарушение, они же компенсацию никакую не дают. Ну и что, что у них субботник, у них должны быть задействованы люди, чтобы не страдали потребители. То есть они являются потребителями определенной услуги, которую недополучили за сегодняшний день. И если есть недовольные граждане, они в порядке претензионного рассмотрения могут требовать возмещения, какого-то перерасчета. 
 По данным некоторых изданий, сообщение о субботнике на телеэкранах провисело всего полчаса, но в call-центре компании насчитали почти три с половиной тысячи звонков от абонентов.
 
Просмотров*Դիտումներ: 493 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: В Челябинске на время субботника от | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․