АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 03:11
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 29 » В 4 квартале 2012 года РТРС начнет цифровое эфирное вещание в новом стандарте в Белгородской области
21:32
В 4 квартале 2012 года РТРС начнет цифровое эфирное вещание в новом стандарте в Белгородской области
 Тестовое цифровое вещание в новом стандарте DVB-T2 начнется в Белгородской области в конце 2012 года, сообщает пресс-служба РТРС. Первыми телевизионный сигнал получат Корочанский, Новооскольский, Шебекинский, районы области. Ожидается, что к концу года цифровым эфирным вещанием в новом стандарте будет охвачено 30% жителей области.
 Переход на цифровое эфирное вещание призван решить важнейшую социальную проблему так называемого цифрового неравенства, когда жители крупных городов смотрят по 5 программ и больше, а жители сельских районов получают максимум 1-2 программы, а то и вовсе не могут принимать телесигнал. Кроме того, цифровое эфирное вещание в будущем позволит людям: смотреть программы в стандарте высокой четкости, смотреть платные коммерческие программы по избранной тематике, самим формировать пакет таких программ, получить доступ в Интернет, пользоваться интерактивными, информационно-справочными ресурсами и так далее.
 Сеть цифрового эфирного телевещания составят 32 объекта под развитие цифрового эфирного телевещания (антенно-мачтовых сооружений): из них 14 существующих объектов филиала и 18 объектов нового строительства. Вышеуказанные объекты в свою очередь поделены на 5 этапов, строительство первых 4-х этапов началось в 2011-2012 гг., а к концу 2015 г планируется закончить строительство 5-го этапа. В состав первого пакета цифровых каналов, который станет доступен жителям региона, войдут: «Первый Канал», «Россия 1», «Россия 2», «НТВ», «Петербург Пятый канал», «Россия Культура», «Россия 24» и канал «Карусель», а затем и «Общественное телевидение России».
 Прием эфирных телеканалов в цифровом формате возможен будет только при наличии телевизора или приставки со встроенным приемником стандарта DVB-T/T2 (MPEG-4/AVC (H.264)).
 
Просмотров*Դիտումներ: 490 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: РТРС, начнет, вещание, эфирное, квартале, стандарте, новом, Цифровое, года, 2012 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․