АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 06:58
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июнь/Հունիս » 18 » Украинский телеканал "Моя дитина" сменил программную концепцию
22:48
Украинский телеканал "Моя дитина" сменил программную концепцию
 Компания Манеж ТВ, г. Киев, на очередном заседании Национального совета Украины по теле- и радиовещанию переоформила лицензию на спутниковое вещание. 
Как сообщает пресс-служба регуляторного органа, изменения касались адреса директора, параметров спутникового канала вещания (так, изменился спутниковый ретранслятор с "Astra 1G" на "Astra 4A", орбитальная позиция - 5 º вост. Д. и частота приема - 12399 МГц), оператора телекоммуникаций - ООО СЭС Сириус Украина , г. Киев, и программной концепции вещания.
  В концепции, в частности, указано, что формат вещания меняется с информационно-развлекательного на просветительский с показом фильмов, исчезают информационно-аналитические и публицистические передачи, тогда как появляется 10 часов научно-просветительских передач, с 8 ч. 30 мин. в сутки до одного часа в сутки уменьшается объем развлекательно-музыкальных передач, одновременно вдвое (с трех до шести часов) увеличивается время показа фильмов. Неизменной осталась доля собственных программ, в эфире телекомпании она составляет шесть часов в сутки.
Члены Нацсовета протокольным поручением определили провести дополнительный мониторинг вещания канала "Моя дитина", поскольку предварительный мониторинг, проведенный незадолго до рассмотрения вопроса о переоформлении лицензии, показал некоторые отклонения в работе компании от условий лицензии. Как пояснил представитель Манеж ТВ, на время мониторинга в регуляторный орган уже были поданы документы на переоформление лицензии. Новоназначенный мониторинг должен выяснить, работает ли компания в правовом поле.
 
Просмотров*Դիտումներ: 479 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: моя, концепцию, телеканал, программную, сменил, дитина, украинский | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․