АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 19:04
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Апрель/Ապրիլ » 23 » U-max: Корея с каналом Ultra HD
21:22
U-max: Корея с каналом Ultra HD
 В Южной Корее начал вещание первый в мире канал в ультравысоком разрешении Ultra HDTV 4K под названием У-max. Станция передаются по кабельным. Предлагает пять программных блоков, охватывающих документы, мультфильмы и живая музыка. Технология 4K обеспечивает в четыре раза большее разрешение, чем HDTV. Канал в этом формате транслируется со звуком 22.2-канальным.
- Мы начали вещание в ультравысоком разрешении первыми в мире, после тестирования в июле - сказал Чой Мун-Kee), министр науки, технологии и информационно-коммуникационных технологий и перспективного планирования в Южной Корее, во время церемонии в International Convention Center Jeju на острове Czedżu 10 апреля 2014 года. - Это повлияет на связанные области, в том числе и на производителей электроники и оборудования, а также производителям контента.
 У-max собирается обеспечить до 200 часов программ Ultra HD в этом году и инвестировать 40 млрд вон (ок. 117 млн. руб.) на приобретение новых содержания Ultra HD до 2016 года. Он также передачу в Ultra HD самых важных спортивных событий в этом году, таких, как Чемпионат Мира По Футболу в Бразилии и Азиатские Игры в Сеул. Отрасль телевидение планирует также выделить дополнительные 650 млрд. вон (ок. 1,9 млрд. руб.) на строительство связанной с ними инфраструктуры в 2017 году.
Сейчас кабельные операторы в Южной Корее намерены предоставить услуги Ultra HD-видео по запросу (VOD) для зрителей с телевизором UHD, оборудованном встроенный цифровой тв-тюнер. Продажа внешних декодеров, приспособленных для приема У-max начнется во второй половине 2014 года.
 
Просмотров*Դիտումներ: 646 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: ultra, корея, hd, каналом, U-max: | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․